>  Нужно делать ремонт? Обратитесь в компанию «ШИК»! / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Нужно делать ремонт? Обратитесь в компанию «ШИК»!

Рано или поздно, но каждый владелец жилья сталкивается с необходимостью ремонта принадлежащего ему жилья. А это требует приобретения качественных отделочных материалов. Широкий ассортимент обоев, штукатурки, плитки MUTINA, паркета, фурнитуры и многих других изделий, необходимых для преображения любого помещений можно найти на сайте компании «ШИК».

О компании


Основанная в 1996 году компания «ШИК» все эти годы специализируется на поставке высококачественных импортных и отечественных стройматериалов. Среди услуг, предлагаемых этой организацией, можно выделить:

  • консультирование клиентов;
  • осуществление расчёта необходимого количества отделочных материалов;
  • подбор под любой бюджет необходимых для ремонта товаров;
  • облицовка натуральным камнем;
  • устройство напольного покрытие;
  • обшивка композитным деревом и многое другое.

Высокий профессионализм и поставка только качественных материалов — вот причина многолетнего успеха этой компании.

Ассортимент

На сайте фирмы можно увидеть весь ассортимент предлагаемой продукции и ознакомиться с ценами на неё. Для удобства покупателя все товары сгруппированы в несколько тематических разделов. Если нужно облицевать ту или иную поверхность, то к услугам покупателей широкий перечень материалов, среди которых итальянская керамическая плитка и мозаика, керамогранит и натуральный камень.

Те, кто собирается провести ремонт фасада, могут выбирать между композитными и деревянными фасадными досками, декингом и 3D-панелями. Отлично дополнят интерьер любого жилья керамические солнечные перегородки. На сайте можно найти отделочные материалы на любой вкус и бюджет ремонта.

scic-art.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.