>  Керамическая плитка для ванной комнаты / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Керамическая плитка для ванной комнаты

Керамическая плитка является оптимальным вариантом для отделки пола и стен в ванной комнате. Сегодня выпускается множество коллекций влагоустойчивого кафеля, специально предназначенного для этих целей. Многообразие дизайнерских решений позволяет подобрать кафельную плитку в соответствии с общим оформлением ванной комнаты.

Качественная плитка для ванной комнаты может быть выполнена в самой разной цветовой гамме с выраженным рисунком, узором или без такового. Выбор зависит от такого, каким будет дизайн интерьера ванной комнаты в целом, какая здесь будет установлена сантехника и мебель.

В наше время довольно большим спросом пользуется настенное панно, выложенное из керамической плитки, на которую нанесены части общей композиции. Получаются интересные решения, которые оживляют обстановку в ванной и ее сугубо утилитарное назначение. В красиво оформленном интерьере хочется не просто вымыться, а расслабиться и отдохнуть. Если же вам больше по душе нейтральная отделка стен или ванная не отличается большой площадью, то можно использовать кафель спокойных тонов без узоров. В маленькой ванной также рекомендуется использовать плитку для стен светлых цветов и оттенков.

Керамическая плитка отличается высокой износоустойчивостью и долговечностью, за ней легко ухаживать. Это также делает ее наиболее выгодным вариантом для отделки стен в ванной комнате, а также для использования в качестве напольного покрытия. Плитка для стен и для пола отличаются не только шириной, но и поверхностью, поскольку плитка для пола должна быть не только более прочной, но и не скользить под ногой, поскольку это может быть опасно, привести к падению и травме в ванной комнате. При выборе керамической плитки цена, разумеется, также имеет значение, но экономить на своем здоровье не стоит.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.