>  Своими руками / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Своими руками

Большинство людей, собираясь произвести ремонт в квартире, даже и не подозревают, как долго он продлиться, и во что он выльется. Каждый раз, собираясь произвести ремонт, можете после всех расчетов перемножить полученную сумму на три, именно такой она будет после закупки всех необходимых материалов и оплаты услуг строительных компаний. Единственным способом сэкономить является произвести ремонт самостоятельно.

Если в демонтаже старых материалов ничего сложного не предвидится, то во всем остальном просто необходим колоссальный опыт. Даже для того, чтобы поклеить обои или создать такую упаковку для подарка, как на PackingGift, самостоятельно необходимо сильно постараться. Для начала необходимо правильно и квалифицированно произвести подготовку стен, то есть не только демонтировать старые обои, но произвести выравнивание стен строительными смесями.

Когда люди наблюдают, как легко и не принужденно специалист оклеивает одну комнату за другой, то кажется, что ничего сложного в этом нет, но стоит только заняться этим самостоятельно, как тут же появляется множество проблем, препятствий. На каждый вид обоев существует своя технология оклейки. Все зависит от материала, ширины и толщины выбранных обоев. Самым сложным является поклеить обои с мелким рисунком. Ведь в таком случае необходимо не только хорошо поклеить, но и правильно разметить обои перед порезкой. Также очень сложно поклеить простые бумажные обои, ведь они могут расползаться прямо в руках.

Самым сложным моментом станет оклейка обоев в углах, и именно они доставляют неприятностей больше всех, так как при неправильной оклейке появляются складки. Лучше всего произвести оклейку обоев в данных местах на хлест друг на друга. Учтите, что при малейших отклонениях от технологий, можно испортить весь материал, поэтому перед тем как производить ремонт самостоятельно необходимо взвесить все «за» и «против».

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.