>  Экономим на ремонте в ванной комнате. Часть 2 / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Экономим на ремонте в ванной комнате. Часть 2

К большому нашему счастью, в нынешнее время выбор сантехники и строительно-отделочных материалов настолько разнообразен, что позволяет каждому выбирать на свой вкус при этом варьировать по цене.  Поэтому на этапе покупки сантехнического оборудования и отделочных материалов следует в первую очередь определиться, какие из самых нужных вещей, сатехнического оборудования и инструментов — ведь вам понадобятся и малярные валики, и кисти, и инструменты для смешивания и нанесения раствора, будут дорогими, а какие из них могут быть сравнительно дешевле, при этом хорошо справиться со своими задачами.

Третий способ экономии, заключается в том, чтобы определиться со стилем. Здесь, в этом вопросе, имеются «подводные камни», так как выбирая стиль в котором будет выполнена ванная комната можно попасть впросак. А все почему? Те люди, которые не сильно знаются в дизайнерских моментах, зачастую обращаются за помощью к глянцевым журналам, например. А здесь не всегда то, что смотреться шикарно на страницах журнала, будет также выглядеть именно в условиях собственной ванны. Придерживаться определенного стиля в дизайне ванной комнаты, уже задача не из легких и при этом затратная. Поэтому выбирать такие стили, как: прованс, хай -тек или минимализм, можно только тогда когда нет ограничений в финансовом плане.

Хотя не нужно стремиться к тому, чтобы в вашей ванной комнате присутствовало одно из модных направлений, пытаясь сделать свою ванную комнату стильной. Данная комната имеет замечательное свойство, здесь преобладает больше прагматизм нежели эстетика, а следовательно, польза и эффективность каждого объекта ванной комнаты увеличивает способность сделать эту комнату красивой.

Следующий способ – четвертый, это концентрация не на целом, а на частном. Эта формула основана на том, чтобы отстранится от общей оценки всей комнаты, и детально рассмотреть составляющие части. Таким способом можно выяснить, что переоблицовка стен, например, вовсе и не нужна, достаточно будет заменить кафель. А иногда элементарная затирка швов кафеля может кардинально поменять вид ванной комнаты, при этом она будет выглядеть свежо и ярко.

Окончательный, пятый способ – это решить вопрос с тем, где будут храниться вещи. Глупой ошибкой будет, если вложив деньги в ремонт, а также в отделку и приборы для ванной комнаты забыть о житейских заботах. К примеру, банальная половая тряпка, которую некуда определить и она лежит на полу в ванной, может испортить все впечатление от ремонта. Поэтому продумайте для каждого предмета свое законное место. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.