> Психология / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Психология  

Как уложить спать ребенка

Большинству родителей так знакома проблема укладывания спать ребенка. Решить ее временами бывает сложно, но необходимо и возможно. Попробуйте последовать следующим советам.
•    Мама рядом. Посидите с ребенком, уложив его в кровать. Очень важна, особенно для малышей, близость матери. Можно почитать книжку ребенку, даже если он совсем ничего еще не понимает. Хорошо успокаивает пение песенок, покачивание на руках. Этим не злоупотребляйте, впоследствии малыш без покачиваний не сможет уснуть.

( Читать дальше )

Как побороть осеннюю депрессию

В осени с ее  серым небом, промозглым ветром, голыми деревьями есть и свои приятные стороны. Приятная прохлада после летней жары, ковры разноцветных листьев, ароматный глинтвейн и начало подготовки к длинным новогодним праздникам. Чтобы вас не одолела осенняя депрессия, прислушайтесь к простым советам.
•    Фотосессия на фоне природы. Багряные и золотые листьев, солнце — прекрасные составляющие пейзажа фотосъемки. Наденьте пушистый шарф, свитер, чтобы создать уютный образ, и заказывайте фотосет.

( Читать дальше )

Не дать шанса для стресса

Было доказано, что женщины подвержены стрессу гораздо больше, нежели мужчины. Стресс у них бывает в три раза чаще, чем у сильной половины человечества. Но и мужчины тоже подвержены стрессам, чего только стоит вождение автомобиля. Наиболее подвержены стрессу те, кто проводит практически весь рабочий день за компьютером.

Многие считают, что можно снять такое напряжение с помощью алкоголя или курения, но увы, это мнение ошибочно. Все эти вредные привычки. Только приводят к усугублению стресса и перехода его в хроническое состояние.

( Читать дальше )

Телевидение и дети

Ни для кого не секрет, что многие родители, дабы отвлечь ребенка и немного уделить времени себе, ставят малышу мультик на ДВД или просто включают телевизор. Но к чему это может привести? — Увы, результат не всегда положителен.

( Читать дальше )

Гляжусь в тебя, как в зеркало…

Существует столько песен про зеркальные отражения, столько стихов, гаданий, поверий! Почти столько же, сколько их существует про любовь. Зеркала издавна притягивали к себе любопытствующие взоры. В глубине амальгамных полей всегда мечталось увидеть что-то необыкновенное, и оно даже виделось там, а интенсивность видения определялась только степенью фантазии индивида, вглядывавшегося в зазеркальные поверхности. Отражение души виднелось и виднеется и в природном зеркале, данном каждому из нас: в глазах. Это наше природное зеркало взрослеет и стареет вместе с нами, как бы приобретая возможность с годами называться модным сегодня, хотя и не получившим ещё повального распространения, термином «состаренное зеркало».


( Читать дальше )

Почему в наше время не читают книг?

К сожалению, книжный культ остался уже далеко в прошлом. Большинство из тех, кто остался верным такому мудрому и традиционному источнику знаний, с возмущением отзываются о современном обществе, считая, что оно потеряло стремление к пополнению знаний из-за лени.

( Читать дальше )