>  Приманка для денег. Часть 2 / Психология / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Приманка для денег. Часть 2

Для того чтобы легче давалось все понимание о деньгах с психологической стороны человека, нужно постараться окружить себя успешными людьми. Это будет еще один аргумент, научить себя правильно относится к деньгам. Так вот, совет№4 заключается в том, чтобы аура финансового благополучия коснулась и вас. Но, это вовсе не значит, что нужно прервать отношения со всеми своими друзьями и родственниками, которые небогаты. Просто внимательно и переборчиво относитесь к тем людям, которые будут критиковать все ваши начинания и идеи. А также оградитесь от тех, кто давит на вас своим пессимизмом и пассивностью – это не те качества, которые априори, нужны человеку по жизни.

Совет№5 – Полюбите себя. Вера в свои силы, целеустремленность и вера в свою уникальность и в свои способности, сделают свое дело. А вам, в свою очередь нужно в себе «выращивать» самоуверенность и избавляться от комплексов. Ведь, если вы будите считать себя недостойным больших денег, то и они удостоят вас своим вниманием разве что по ошибке. И никогда не корите себя, в случае, если, что то не получилось, лучше все проанализируйте, и двигайтесь дальше к намеченной цели.

Совет№6 – Тратьте с удовольствием и без сожаления. Верно подмечено в таком высказывании: «Бедный покупает – жалеет и не покупает – жалеет. А богатый радуется и в том, и в другом случае». Нет, это не призыв к необдуманным тратам, наоборот: чем осмысленнее вы будите совершать покупку, тем больше удовольствия вам принесет шопинг. Важно еще помнить, то, что деньгам, как и любой другой энергии, застаиваться на одном месте нельзя.

Совет№7 – Деньги любят заботу. Не только собаке или кошке приятно доброе слово, нашим финансам также хочется «чувствовать себя комфортно». Не удивляйтесь, это так и есть. Ведь, деньги, как и все живое любят заботу о себе. Не нужно их бросать в смятом виде на комоде или на дне сумки. К деньгам с пренебрежением относиться категорически нельзя. У них должно быть свое место, где им будет хорошо, монетки тоже сюда причислены, а что, это тоже деньги! И еще, почаще пересчитываете свои сбережения, деньги очень любят к себе внимание.

Совет №8 – самый важный совет, который не желательно игнорировать. Нужно беречь и хранить гармонию в таких важных вещах, как здоровье, отношение с близкими людьми, призвание и самопознание, уважение к самому себе и окружающим. Как бы вы не чувствовали потребность в деньгах, помните: они всего лишь часть вашей жизни, важная, но не способная заменить здоровье и родных людей.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.