>  Приманка для денег. Часть1 / Психология / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Приманка для денег. Часть1

С вопросом «где взять денег», сталкивается абсолютно каждый из нас, только вот нужды у всех разные. Кто-то, хочет обзавестись новеньким супер модным автомобилем, а кому-то не хватает денег на проезд в маршрутке. Но, чтобы там ни было, а цель у всех одна – это наличие тех самых денег.

Бывает, посмотришь на двух людей, одинаковых по возрасту, и с одним, скажем так складом ума и образованием, но разных по статусу, и диву даешься, как так может быть, что один успешный и независимый от финансовой стороны жизни, а другой живет от зарплаты до зарплаты, да еще и с кредитами. А оказывается, главное в финансовых делах – это психология человека, а вовсе не образование с наличием диплома специалиста, и даже не трудолюбие. Бедность и богатство, эта закономерность во многом просто следствие не только наших сил и трудов, но и еще наше отношение к деньгам. Чтобы деньги к вам «притягивались как магнитом», нужно с ними дружить, а как это сделать, сейчас разберемся.

Совет№1 – Знакомство. Деньги – это ведь не только бумажки, за которые можно, что-либо купить. Все мысли материальны – эту фразу, наверняка, многие уже слышали и не один раз. Так вот, именно это, многим людям, даже на подсознательном уровне, дает особую энергию денег, с которыми мы автоматически взаимодействуем всю жизнь. На минуту попробуйте представить, что деньги – это не затертые купюры, а частички энергии, которые сами выбирают к кому прийти. Притягивайте мысленно их к себе, поверьте – это действует.

Совет№2 – Уважение. Деньги – это эквивалент, причем самый весомый, за наш с вами труд. Вы свой труд уважаете? Естественно. Также и с деньгами, сколько бы их не было бы, даже самую малость, нужно уважать и относиться к ним без всякого призрения.

Совет№3 – Избавиться от лишних мыслей. По поводу денег ходит много различных убеждений и высказываний, которые в некотором роде, мешают нам полюбить деньги. Это такие установки, например, как «деньги зло», «большие деньги, честно не даются». Данные суждения никогда не позволят человеку добиться успеха в появлении денег. Это работает по принципу «стоп-крана», так как все такие высказывания заставляют наше подсознание сопротивляться появлению денег в нашей жизни. Забудьте про эти глупые стереотипы, придуманные когда-то, ведь и несущественные доходы могут испортить человека, а не только большие деньги. Нужно жить с позитивным мышлением и думать только о хорошем, и тогда все наладится именно под ваши взгляды и жизненные принципы.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.