>  Новый год: что дарить партнерам и клиентам? / Психология / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Новый год: что дарить партнерам и клиентам?

Важность создания высокого реноме собственной компании известна и очевидна для каждого руководителя. А что может поднять ваш авторитет в глазах клиентов и, что важно, партнеров по сделкам, кроме качественной работы? Разумеется, позитивные впечатления, которых можно добиться, поздравив тех, с кем вас связывают деловые отношения, с наступающим праздником. Новый год в данном отношении особенно важен, поскольку его отмечают и, что главное, любят практически все. Ниже – идеи достойных презентов.

Флешки

Хранение информации нужно осуществлять на надежном носителе. А чтобы не забыть, что именно находится на флешке, партнеру будет удобно разместить информацию, связанную с вашим сотрудничеством, на носителе с вашим логотипом. Заказать флешки с логотипом в Киеве можно на fullmotion.com.ua – наверняка такой подарок угодит каждому, да и вы останетесь довольны качественным и быстрым исполнением вашего заказа. К слову, помните, что накопитель должен быть достаточно емким, компактным и иметь кольцо для крепления к ключнице либо брелоку, а также – желательно – предохраняющий от повреждений чехол.

Канцелярская продукция

То, что всегда актуально буквально для любого, кто не занимается физическим трудом, и чьи профессиональные будни по большей части проходят в стенах офиса. Разнообразные ежедневники, письменные приборы, наборы для письма, ручки, папки и прочие атрибуты, которые делают возможной либо облегчают работу с бумагами, ведение документации, создание и сохранение заметок.

Подойдите к вопросу индивидуально и постарайтесь преподнести то, что по-настоящему нужно: тому, кто работает с цифрами, — новый калькулятор, тому, кто много пишет, — набор качественных ручек, если человеку приходится вести учет – выбирайте блокноты, планинги, ежедневники.

Ваша продукция

Порой и она может стать замечательным подарком – оформите образцы соответствующим образом, сделайте их разнообразными и привлекательными, убедитесь, что их объем либо количество достаточны для того, чтобы дать возможность оценить качество. Разумеется, такой подарок уместен, только если до этого клиент не получил от вас бесплатных образцов, и если речь о продукции, которой можно воспользоваться в быту.

Продукты

Их популярность не слабеет – даже качественный набор конфет или органических сладостей, будучи представленным в праздничной упаковке, создаст нужное настроение и произведет впечатление. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.