>  Имидж ведущего на свадьбу / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Имидж ведущего на свадьбу

Имидж ведущего на свадьбув двух основных понятиях

Ассоциации со словом имидж, у многих людей абсолютно разные, кто-то понимает под этим роскошь, кому-то кажется что это способ самовыражения (одеться не так как все ), многие считают что первое и значительное впечатление можно произвести, только благодаря своему наряду. Все эти мнения имеют место быть, но на самом же деле истина заключается в  том, насколько  мы можем достойно себя представить с помощью своего индивидуального вкуса. Все это проявляется в организации праздников, как и в любой творческой работе!

   Конечно же людям более творческих, либо медийных профессий, приходиться уделять своему имиджу гораздо больше времени — это обусловлено тем что они дорожат своей репутацией и положением в обществе. Для них имидж не только проявление  в стиле одежды, но еще и в проявлении собственного, профессионального престижа. Примером выше сказанному, может послужить ведущий на свадьбу, который не станет изнурять многочисленными конкурсами гостей на свадьбе, предварительно не познакомившись с ними. А в процессе общения тактично найдет общий язык с гостями и сможет общаться на одной волне с политиком о политике, с художником о творчестве и т.д.

 

Главные критерии стиля ведущего на свадьбу 

 

   Заказывая ведущего, очень важно с ним предварительно встретиться, обратив при этом внимание на его пунктуальность, внешний опрятный  вид, и даже заинтересованность в работе. Кстати, просмотрев некоторые видео, с этим ведущим, будет видно  как он одет и вы поймете подходит такой профессионал, или нет. Одежда ведущего должна выглядеть как представительно, так и немного не обычно. Конечно же дело вкуса играет важную роль, но при этом ведущему не стоит забывать, что его костюм или наряд, должен отличаться среди гостей, даже ели речь идет о стилизованной свадьбе. Хороший ведущий на свадьбу не нуждается в услугах имиджмейкера, он сам выступает в роли стилиста, ведь грамотно  оформив и подав  себя, этот  человек  заслуживает доверия вести вашу свадьбу. Не стоит забывать про прическу, она тоже во многом помогает красиво раскрыть внешние данные и характер ведущего.

  Очень часто ведущие свадебного торжества обращаются к портным, и это очень правильный ход, ведь именно в индивидуальном пошиве уж точно можно отличиться. При чем индивидуальный крой обязательно учитывает абсолютно все нюансы фигуры заказчика. Грамотный портной всегда подскажет, если наряд слишком наляпистый или же слишком блестящий.

  • 20 февраля 2013, 17:47
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.