>  Текстиль для бани / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Текстиль для бани

Поход в баню – настоящий праздник не только для тела, но и для души. А чтобы этот праздник точно состоялся, нужно не только правильно выбрать и хорошо вытопить баню, взять отличный веник и позаботиться о травяном настое, но и уделить внимание выбору текстиля.


Текстиль для бани разнообразен и представлен множеством предметов, и ненужных среди них, фактически, нет. Итак, чтобы баня дарила здоровье и удовольствие, вам понадобятся:

·        Полотенца. Конечно, их нужно несколько, поэтому выгодно приобретать наборы полотенец на domadom.com.ua/, где представлены комплекты из 2 – 6 предметов. Все полотенца в магазине отличного качества, поэтому они станут правильным выбором для бани. На банных полотенцах ни в коем случае нельзя экономить – они должны буквально мгновенно впитывать влагу и отличаться мягкостью, чтобы не травмировать распаренную кожу.

·        Шапочка. Защитить голову и волосы от чрезмерной жары нужно обязательно. Конечно, можно просто повязать ее полотенцем, но гораздо эстетичнее смотрится специальная шапочка, например, из войлока. Кстати, она же пригодится тем, кто любит совмещать банные процедуры с масками для волос – под шапочкой намного быстрее будет достигнут нужный эффект, ведь условие действия большинства масок – именно покрытая голова.

·        Накидка на сиденье. Сидеть на общей лавке (даже в собственной бане) конечно, следует, только предварительно ее застелив. Специальный коврик поможет не только соблюсти правила гигиены, но и защитит от ожогов, а также поднимет настроение. Выберите войлочный, махровый или любой другой коврик, который вас порадует.

·        Банный халат. Даже если вы идете в общественную баню, вам нужно будет в течение какого-то времени передохнуть после парилки и перед тем, как отправиться домой. Делать это удобнее всего, облачившись в специальный мягкий и уютный банный халат из махровой ткани. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.