>  Выбираем карнавальный костюм / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем карнавальный костюм

Приближается Новый год, а ведь это – великолепный повод для того, чтобы посетить настоящий карнавал. Тем более, что сегодня и неформальные вечеринки, и даже корпоративы очень часто устраивают именно в такой форме. Однако выбрать костюм может оказаться нелегко. Как же это сделать и что учесть? Ниже вы найдете наши советы.

Найдите магазин

Прежде всего вам нужно найти интернет-магазин карнавальных костюмов. Там вы сможете спокойно, не торопясь подобрать тот костюм, который подойдет именно вам.

Определите тематику вечеринки

Конечно же, костюм Феи будет странно смотреться на вечеринке в китайском стиле. Поэтому, если не хочется выглядеть нелепо,  нужно как можно больше знать заранее о том, чему посвящен вечер, какие мероприятия предполагаются и, возможно, спросить совета в выборе костюма у организаторов.

Выберите образ

Помимо тематики вечеринки, вам предстоит определиться и с еще одним важным моментом: выбрать тот образ, который будет отвечать вашему темпераменту и характеру, чтобы вы выглядели не нелепо и глупо, а привлекательно. Возможно, у вас есть герой или образ, которым вы всегда хотели быть, однако реальная жизнь такого шанса не предоставляла.

Определите размер

Если вы нашли «свой» костюм – позаботьтесь о том, чтобы верно выбрать размер. Лучше отказаться от понравившегося платья, если оно не вашего размера, поскольку в противном случае вы рискуете выглядеть нелепо.

Выбирайте комфорт

Поскольку в этом наряде вам нужно будет провести целый праздничный вечер, вы должны чувствовать себя в нем комфортно. Мешающие, раздражающие детали просто испортят вам настроение и впечатление от вечера.

Не бойтесь примерить на себя необычный, непривычный, новый образ – возможно, это станет началом позитивных перемен в жизни. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.