>  Где отдохнуть в ноябре / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Где отдохнуть в ноябре

Поздней осенью в России погода не радует теплом, льют дожди и начинаются первые заморозки, но они еще не похожи на настоящие морозы. Планируя отпуск на ноябрь, лучше обратить внимание на места за рубежом, где тепло, солнечно и можно забыть на время о слякотной осени.
Куда бы вы ни собрались, чтобы добраться до аэропорта или вокзала, вам понадобится такси. Воспользуйтесь такси метро Братиславская, чтобы быстро добраться до любого московского аэропорта. Узнать телефоны и даже рассчитать стоимость поездки можно на 7756775.ru. 
Можно поехать в Сингапур. В этом месте восточная культура слилась воедино с западными небоскребами. Погода в это время способствует прогулкам по Сингапуру: температура достигает +25 градусов. Пожалуй, это лучший месяц для посещения этого города, еще нет сильных ветров, и небо не стало серым.
Замечательной идеей будет поехать в Китай, в это время уменьшается не только жара, но и наплыв туристов, пик которого приходится на лето.
В ноябре в крупных городах или провинциях Китая можно наблюдать листопады, а  погода стоит ясная и сухая. Правда, температура воздуха здесь сильно зависит от того, где именно вы находитесь. Здесь легко можно попасть из лета в Хайнань в зиму в Пекине и наоборот.
В Норвегию и Швецию можно ехать тем, кто соскучился по зиме. В этих странах в ноябре на горных склонах уже лежит снег. Здесь можно встретить фрирайдеров, ведь до снега на французских или австрийских горнолыжных курортах нужно ждать еще недели две. В Стокгольме уже можно почувствовать близость нового года, там в это время уже начинаются рождественские ярмарки.
Незабываемой для вас станет осень в Чехии. Эта немного сказочная страна угостит традиционным пивом и согревающим глинтвейном  и европейской атмосферой. Правда, чтобы застать погожие дни, лучше посетить ее в начале ноября. Ноябрь в Чехии холодный около +5 градусов и дождливый, лучше брать на прогулку шарф и зонтик.
В ноябре в таких райских уголках земли как Гоа, Мальдивские острова, Шри-Ланка  начинается бархатный сезон. Желающим отдохнуть от цивилизации подарит массу впечатлений песчаные пляжи, коктейли и развлечения, а также знакомство с коралловыми островами и подводными глубинами.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.