>  У мужа день рождения. Что подарить? / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

У мужа день рождения. Что подарить?

Выбирать подарки самым дорогим людям и просто, и сложно одновременно. Просто – потому, что кажется, что мы осведомлены об их пристрастиях и вкусах. Сложность же в том, что хочется подобрать самое лучшее, чтобы точно порадовать, но выбор часто оказывается так велик, что ставит в тупик.

Тем не менее, широта выбора – не повод отказаться от подарка вовсе. Если вы задумались, что бы презентовать мужу в день рождения, вам помогут ответы на следующие вопросы:

Водит ли он машину?

Если ответ положительный – смело присматривайтесь ко всему, что может разнообразить и улучшить «быт» автомобилиста. Например, аксессуары BMW или той марки машины, которая имеется у вас в семье, настолько разнообразны, что среди них точно найдется подходящий презент. Особенно ценятся водителями зарядные устройства для компьютерной и телефонной техники, качественные термосы и кружки, приспособления, позволяющие рационально и аккуратно разложить в машине вещи.

Занимается ли он спортом?

При активных занятиях не обойтись без соответствующей экипировки. И даже, если ваш супруг предпочитает бег, ему наверняка не помешает пара-тройка аксессуаров. Присмотритесь к качественным беговым кроссовкам, спортивным костюмам, напульсникам. Кстати, подарок спортсмену – один из тех редких случаев, когда действительно можно подарить носки – конечно, те, которые предназначены для занятий именно данным видом спорта. Особенно это актуально для тех, кто предпочитает лыжи или сноуборд.

Есть ли у него мечта?

Возможно, она достаточно глобальна, и воплотить ее в жизнь одним махом вам не под силу. Однако это – не повод не сделать хотя бы что-то, что можно будет счесть шагом на пути ее достижения. Даже небольшие подвижки в том деле, которое он считает важным, смогут порадовать, ободрить, подвигнуть на следующие шаги в направлении цели.

Есть ли у него вкусовые пристрастия?

Вряд ли вы сочтете пирог или аппетитное барбекю полноценным подарком, однако в качестве одного из дополнений к нему любимое блюдо вполне подойдет. При этом желательно, чтобы готовили его все же вы, а не профессионалы, разумеется, если для изготовления не требуется специальное оборудование и техника, и вы обладаете нужными навыками.

Есть ли у него друзья?

Собрать самых лучших друзей, тех, с кем приятно общаться вашему супругу, за одним столом в день его рождения – значит, организовать для него настоящий, полноценный радостный праздник. Не забывайте, что один из лучших презентов – это позитивные эмоции и впечатления. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.