>  Турпоход / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Турпоход

Однажды, Алине позвонили знакомые и предложили пойти в турпоход. Также сказали, что в последний день похода обязательно будет вечеринка, на которую девушка решила взять с собой свое зеленое бархатное платье. Весь маршрут должен был проходить через лес, две небольшие горы и две реки. Алине было интересно пройти такой путь, она давно занималась спортивным туризмом. Вечеринка должна была состояться в одном из кафе, в самом конце маршрута, поэтому Алине важно было хорошо выглядеть перед остальными участниками.

Чтобы собраться в поход, помимо одежды, нужно было взять с собой и полезные вещи, например нож, веревки, лопатки, много сухой одежды. Ведь маршрут проходил через горные реки, а это означает, что одежда наверняка будет мокрой после прохождения реки. Алина побежала в магазин, чтобы купить разные гигиенические принадлежности.

В день похода девушка поняла, что ее сумка очень большая и будет проблематично ее повсюду носить в походе. Поэтому она решила, что нужно избавиться от нескольких вещей, отсутствие которых не будет критическим в походе. Тем более что маршрут рассчитан на три дня и можно просто потерпеть без некоторых вещей. Само собой, нет необходимости брать с собой ноутбук и два мобильных телефона. Косметика также не пригодится в туристическом походе. Оказалось, что сумка не такая уже и большая, даже платье не пришлось откладывать.

В день сбора собрались все участники, всем было интересно поучаствовать в таком оригинальном походе. В автобус вместились все, и вскоре участники направились на стартовую точку турпохода.

Всего участвовало порядка тридцати человека, были и парни и девушки, была даже пожилая пара, которая регулярно участвует в подобных мероприятиях. В лесу было очень красиво, сосны, кедры, елки, все это окружало участников во время похода. Воздух был чистый и сильно отличался от городского. Поэтому участникам было не столь интересно быстро пройти этот лес, чем просто насладиться природой.

Горы были не большие, и их можно было с легкостью преодолеть. Две не высокие горы оказались легкими по прохождению, и не нужно было никаких альпинистских принадлежностей.

Две реки были с сильным течением, поэтому чтобы удачно и безопасно их преодолеть все участники были между собой связаны одной большой веревкой. В результате весь поход был удачно пройден, а в конце была веселая вечеринка. В кафе все отдыхали до позднего вечера. Но утром все отправились по домам. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.