>  Все преимущества отдыха в санатории «Полтава-Крым» / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Все преимущества отдыха в санатории «Полтава-Крым»

санаторий Полтава КрымОтдых очень важен для нашего организма, причем речь идет не только о психологическом отдыхе, когда попросту хочется отдохнуть от работы, дома, других обыденных вещей, но и о физическом отдыхе, ведь ни для кого не секрет, что организм работает куда лучше, если вы даруете ему полноценный отдых. Именно подобное и возможно благодаря санаторию «Полтава-Крым», который отличается своей хорошей репутацией и другими преимуществами, о чем нам и хотелось бы сегодня рассказать.

Вместительность санатория

Один из больших «плюсов» санатория «Полтава-Крым» — это его размеры. Так, всего может поместить 796 гостей, при этом, вы можете заселиться как в 4-этажный корпус (которых всего 4 штуки), так и двухэтажный (в этом случае 18 зданий). Если же вы решили отправиться улучшать здоровье в зимний период времени, то для вашего же комфорта можно использовать закрытые переход в лечебные кабинеты, параллельно наслаждаясь отличным видом на море.

Доступные номера

Само собой, что в санатории имеются разные типы номеров, что позволяет выбрать наиболее приемлемый вариант в зависимости от ваших предпочтений, а также суммы денег, которую вы готовы потратить. В особенности вас ожидает:

1.       Комфорт

Однокомнатный номер на два места с полностью работоспособным санузлом (туалет, душ). Размещаются подобные номера в четырехэтажных корпусах, а для большей удобности вы всегда можете использовать лифт. Кроме того, во всех номерах присутствует балкон, что позволит вас проснуться ранним утром и наслаждаться восхождением солнца, параллельно попивая вкусный чай.

2.       Стандарт

Бюджетный вариант номера, которые ориентирован на две персона.

3.       Одноместный комфорт

Данный тип номера идеально подойдет в случае, если вы решили улучшить свое здоровье в одиночку, желая параллельно познакомиться с новыми людьми.

4.      Полулюкс-студио

Однокомнатный номер, где могут проживать два человека, при этом визуально комната разделена на две зоны (гостиница и спальня).

5.       Полулюкс «Коттедж»

Данный тип номера отлично подходит для людей, которые решили не только восстановить или улучшить свое здоровье, но и приятно провести время со своей второй половинкой. Так в номере вы обнаружите еще и кондиционер, холодильник, телевизор – все, что вам может потребоваться для комфортного времяпрепровождения.

6.       Люкс с видом на море

Двухместный номер с двумя комнатами, где вы сможете наблюдать за морем, что идеально подходит для романтических пар, которые желают наслаждаться всеми красотами данного места.

7.       Люкс с видом на парк

Если же вы предпочитаете более спокойной вид, то вас может заинтересовать номер люкс, который может похвастаться выходом балконов на умиротворяющий парк.

Что получают отдыхающие в санатории «Полтавка-Крым»?

Само собой, что вы задаетесь вопросом, а чем еще может похвастаться санаторий Полтава Крым? Первым делом хотелось бы выделить наличие 2-х бассейнов, где используется термальная минеральная вода, которая улучшит работу вашего организма, присутствуют и водогрязелечебницы, пользующиеся большой популярностью среди отдыхающих. В случае, если вы хотите улучшить свое физическое тело, то вас заинтересует профессиональные тренажерный зал, а если вы любите искусство, то рекомендуем вам обратить на киноконцертный зал или же видеосалон. Радует и то, что в данный санаторий вы спокойно можете брать и детей, поскольку им будет чем заняться, например, игровые площадки и специальные комнаты для вашего чада позволят ему полноценно отдохнуть, а также познакомиться со своими сверстниками.

Что в итоге?

Если вы давно планируете улучшить свое здоровье, то санаторий «Полтава-Крым» более чем подходит для реализации такой мечты, кроме того, тут вы сможете насладиться полноценным отдыхом, а также найти интересных людей, которые, вполне возможно, станут вашими лучшими друзьями. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.