>  Выбираем необычные подарки к Новому году / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем необычные подарки к Новому году

Наверняка среди ваших знакомых и даже, возможно, очень близких людей есть те, кого отличают свои особенные привычки или необычный стиль жизни. Например, они являются вегетарианцами или ратуют за экологию, придерживаются принципов здорового питания или очень увлечены созданием миниатюрных моделей парусников… так или иначе, это – особые люди, для которых не так-то просто выбрать подарок. Но мы поможем и в этом.

Для ратующих за экологию

На деле им придумать подарок проще всего. В зависимости от бюджета, им может стать мини-электромобиль, ведь это один из наиболее экологичных видов транспорта, или «умный» цветочный горшок, который сам определяет, когда пора поливать растение. Важно, чтобы ваш подарок отвечал хотя бы одному из следующих критериев: помогал экономить ресурсы или энергию; был сделан из материалов, которые можно подвергнуть вторичной переработке или которые сами являются продуктом такой переработки; улучшал микроклимат в доме; не наносил ущерба окружающей среде.

Для заботящихся о здоровье

Вспомните о лекарствах наших бабушек – целебных растениях, эфирных и растительных маслах, меде. Все это может составить отличную поздравительную корзину для того, кто следит за своим питанием и состоянием иммунитета.

Для тех же, кто больше озабочен физической формой, лучшим подарком будет продление старого или новый абонемент в спортивный зал, бассейн, на посещение занятий танцами или аэробикой, фитнесом. Не забывайте и о различных приспособлениях для занятий спортом дома – комплект из фитбола, нескольких гантелей и скакалки понравится любому, кто занимается физкультурой.

Для коллекционеров

Нет, мы не будем советовать приобрести очередной экземпляр для их коллекции – это чревато неудачным выбором и недовольством одариваемого. Намного проще попытаться выбрать что-то для хранения и демонстрации коллекции – например, новые стеллажи, подставки для кукол, витрины для выставления экземпляров коллекции, альбомы для хранения монет, открыток, марок, стойки для тарелок и т.д. Обычно этих вещей всегда не хватает, и именно на них коллекционеру жалко тратиться, ведь луче купить очередной экспонат. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.