>  Сауна / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Сауна

Любой русский человек никогда не прочь посидеть и попариться в баньке, но городским жителям это удовольствие не часто удается почувствовать. Поэтому некоторые люди частенько посещают сауну.

Сауна представляет собой целый комплекс процедур, которыми вы можете насладиться. В каждой сауне есть бассейн, чаще всего он не больших размеров примерно три на четыре метра, а в глубину метров четыре пять. Помимо бассейна в саунах располагается парилка. Она обычно электрическая и для повышения жара достаточно лишь повернуть переключатель в нужное вам положение. В этих парилках не принято пользоваться вениками, они предназначены исключительно для лежания или сидения на полках. И конечно в любой сауне установлены столы, на которые вы можете приносить вашу еду купленную заранее или заказанную в сауне. В зависимости от размеров сауны стоимость будет увеличиваться. Также во многих саунах предусмотрены дополнительные развлекательные причиндалы. Например, сауна с горкой в бассейне будет весьма кстати, если вы едете в нее с детьми. Или бильярдный стол для тех, кто любит погонять шары после водных процедур. И многое другое. Но стоит быть аккуратными, ведь за все вы несете полную ответственность.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.