>  Как выбрать аниматора для детского праздника / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать аниматора для детского праздника

Проведение детского праздника — вопрос, который волнует многих родителей. Именно поэтому

детский праздник, день рождения, аниматоры – это популярные запросы в поисковых системах, если вам предстоит удивить и порадовать своего ребенка на его день рождения. Заботливые родители начинают просматривать просторы интернет пространства в поисках чего-нибудь уникального и самого лучшего для своего любимого чада. И тут обнаруживается, что существует огромный выбор аниматоров и артистов оригинального жанра. И кажется, что заказать детского аниматора – это совсем простое и элементарное дело. Просматриваешь десяток сайтов, выбираешь парочку, которые показались наиболее интересными, сравниваешь цены, а потом ломаешь голову, а почему за одну и ту же услугу запрашивают разные гонорары. Образ один и тот же, иногда даже костюмы похожие, а вот стоимость кардинально отличается. На одном сайте — час работы полторы тысячи, а на другом четыре тысячи и тоже за один час работы. Больше чем в два раза! И вот тогда дотошные родители начинают разбираться, в чем же подвох?

А все оказывается достаточно просто. Услуга за организацию праздника включает в себя не только время, расходные материалы, но и еще качество – исполнения данной услуги. Качество – это профессионализм, мастерство, опыт, образование и конечно же репутация.

Но, а как проверить эти факторы качества праздника? Если кто-то просто поставит себе высокий гонорар – это же не будет гарантией – высокого качества? И конечно же это так. Поэтому наш простой совет — читайте отзывы на сайтах, собирайте рекомендации у друзей и если вы выбрали удачную компанию по организации праздника, то конечно же не теряйте их контакты.

А пока мы расскажем о нашем подразделении праздников в Семейном Центре Творчества «Клевер». Мы работаем в этом сегменте детского eventa уже больше десяти лет. Нами было проведено больше тысячи детских дней рождений, около 100 детских тематических праздников школьного и городского формата. В нашем центре работаем собственная «Школа Аниматоров», где мы учим артистов, актеров и активных творческих людей новой професии – детской анимации.

В нашем «портфеле» детских праздников вы найдете анимационные программы на любой детский возраст! Каждый год наша анимационная команда разрабатывает и апробирует новые интерактивные программы, шьет костюмы и пополняет свой реквизит. Если вас интересует тема: аниматоры на день рождения ребенка домой, то вы можете позвонить к нам в центр по телефонам – 8 (495) 474-18-21 и 8 (459) 649-47-03 и наш менеджер по праздникам проконсультирует вас!

 

  • 11 октября 2015, 21:47
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.