>  Упаковываем подарки грамотно и красиво / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Упаковываем подарки грамотно и красиво

Упаковка для подарка, как ни странно, играет большую роль. Оригинальная, необычная, со вкусом оформленная, она наделяет любой подарок эксклюзивностью, обращает на себя внимание и дарит восхищение. Ко всему, она тонко подчеркивает вашу индивидуальность и приятно удивляет всех.
Вот, к примеру, как оформить маленький по размеру, но ценный подарок. Лучше всего его упаковать сначала в маленькую коробочку, а затем в коробочку побольше, снова в коробочку, как матрешки, и до тех пор, пока подарок не обретет внушительный размер. Восторг неизбежен.
А как упаковать большой размером подарок?
Чтобы оригинально, красиво, со знанием дела упаковать любой подарок можно на сайте PackingGift или надо руководствоваться некоторыми традиционными приемами упаковки, плюс ваша фантазия.
Учитываются цвета и символы.
Рассмотрим на примерах. Свадьба – это бледно-голубые, бежевый и белый цвета. Праздник Пасхи – желтый. Святого Валена – ярко-розовый или ярко-красный. А для Нового года используют красные, белые, золотые цвета. Ну и несколько примеров из многочисленного списка соответствующих, известных всем символов; — обручальные кольца в первом случае, цыплята – во втором, сердечки, ленточки, розочки – в третьем, и колокольчики, снежинки, бусы, веночки из хвои, свечи – в четвертом.
Упаковка для Дня рождения должна быть особенной, как и сам праздник. Яркой, веселой, подчеркивать особенности личности именинника. Для примера, товарищ пишет картины; — можно сделать аппликацию в виде художественной кисти, подруга занимается вышиванием бисером; — коробочку украсить бусинками и блестками.
А вот мужской подарок упаковывается без всяких ленточек и бантиков. Четкость и аккуратность должна в ней присутствовать.
Для женских подарков упаковка уже яркая, насыщенных цветов. Украшается цветами, лентами. Но надо помнить, что темно-синий, голубой цвета не для нее.
Подарочная упаковка для детей. Здесь все просто. Разнообразие цветовых гамм, с рисунками и аппликациями, и конечно же с воздушными шариками (символом детства).
Корпоративный подарок обязывает упаковку быть тематической или совсем простой. Это коробочки, пакеты с логотипом компании или поздравительной надписью, корзинки.
О значении цветовой гаммы и сочетании цветов.
Белому цвету в компанию подойдет любой другой цвет. Белый – трогательность.
Желтому – синий, зеленый, фиолетовый, коричневый. Желтый – кокетство, легкость.
Оранжевому – ярко-красный, синий, зеленый, фиолетовый. Оранжевый – восторг, эмоциональность.
Красному – белый, желтый, розовый, серый, золотой и серебряный. Красный – любовь, решительность. В красный упаковывают только маленького размера подарок.
Зеленому – золотой, оранжевый, белый. Зеленый – просто спокойный, как-бы нейтральный.
В черный и коричневый не упаковывают, идет в дополнение к разноцветной упаковке.
Фиолетовому – серебро, белый, желтый, розовый.
Теперь, вооружившись знанием; -  экспериментируйте, создавайте, фантазируйте. Непременно получится.
  • 8 октября 2015, 19:20
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.