>  Подбираем подарки к годовщине свадьбы / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Подбираем подарки к годовщине свадьбы

Многие семьи сегодня очень серьезно относятся к этой дате, считая ее настоящим праздником и очень важным днем. Следовательно, в этот день они ждут гостей – приятелей, родных, друзей, а они, в свою очередь, не могут прийти в гости без подарка.

При этом выбор презента в данном случае достаточно труден. Ведь хочется подарить не просто что-то полезное, но и запоминающееся, и утилитарное назначение такого подарка часто отходит на второй план. Итак, предоставим вам несколько идей по поводу того, что же можно подарить.

·        «Индивидуализированные» вещи. Очень приятно бывает на годовщину получить набор или пару кружек, украшенных свадебными фото, или пару футболок: для мужа – портретом жены, и наоборот. Подобные сувениры вы можете заказать тут: http://y-ivanycha.ru/, где предоставляются услуги нанесения изображений на одежду, а также другие предметы. Маленькая подсказка: при выборе подобного сувенира проявите фантазию, и не забудьте о добрых пожеланиях в адрес молодоженов.

·        Серебро. Так сложилось, что именно серебряные вещи принято дарить на семейные праздники. Это могут быть иконы-складни, плакетки, ионизаторы для напитков, столовые приборы, бокалы и рюмки, чашки. Такое предпочтение не случайно, ведь столовое серебро всегда ценилось, и всегда было своего рода символом незыблемости семейных традиций.

·        Картины. Картина – еще одно хорошее вложение капитала, а также приятный подарок на годовщину. Главное – выбрать соответствующий сюжет, а также стиль, который впишется в интерьер ваших друзей. Что касается сюжета, это совершенно не обязательно должна быть влюбленная пара. Просто выбирайте то, что настраивает на умиротворяющий лад и является примером спокойствия. Подойдет и загородный пейзаж, и искусно выполненный натюрморт.

·        Текстиль. Текстильные изделия – относительно бюджетный подарок, который, тем не менее, может очень порадовать. Оптимальны     е варианты – набор постельных принадлежностей (одеял и подушек) из натуральных материалов, качественный набор постельного белья из хлопка или льна, пледы из шерсти. Главное, чтобы все эти вещи были высокого качества, и тогда можно не беспокоиться о том, что они не пригодятся одариваемым. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.