>  Какого цвета должно быть постельное белье / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какого цвета должно быть постельное белье

Думаю, всем известно, что сон – это восстановление сил и здоровья. Но только здоровый крепкий сон. А что надо для этого? Разумеется, в первую очередь, не раздражаться и не кушать на ночь, и обязательно приятное постельное белье. 

Да-да, правильно подобранный спальный комплект, играет далеко не последнюю роль. Всегда приятно уютно укутаться в теплой постели, из мягкой нежной ткани, и с приятной, радующей глаз, расцветкой. О том, что цвет влияет на состояние души и организм человека, известно давно. Так почему нам не пользоваться этими знаниями во сне?

При разумном подходе, это может принести пользу, ведь правильно подобранный тон спальных принадлежностей даст Вам возможность не только полноценно отдохнуть, но и, возможно, укрепить здоровье.

Об этих интересных свойствах домашнего текстиля расскажут специалисты интернет магазина постельного белья.

Так красная расцветка помогает в лечении гипотонии, простудных заболеваний, улучшает кровообращение. Но этот тон не рекомендуется больным гипертонией, людям, страдающим от кровотечений, агрессивно настроенным личностям. Спальный комплект этого цвета лучше постелить не для сна, а для других, более интересных занятий с партнером.

Постельное белье оранжевого цвета,
поможет возвратить аппетит, наладить работу желудка. Если у Вас депрессия, то ткань этого цвета поможет вернуться к радостям жизни. Но если с этим у Вас все в порядке – не стоит использовать оранжевый цвет, чтобы не пресытиться эмоциями.

Желтое постельное белье
помогает в лечении сахарного диабета, запора, некоторых кожных заболеваний. Но при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и бессоннице пользоваться постельными принадлежностями данного тона не рекомендуется.

Постельным бельем в зеленых тонах
рекомендуется пользоваться больным с заболеваниями сердца, гриппом, легких. Зеленый цвет способствует устранению негатива: гнева, грубости, злобы, скованности, неуравновешенности. Но если же Вам нужна быстрая реакция на что-либо, то этим тоном лучше не пользоваться, поскольку он расслабляет.
Теперь настала очередь голубого цвета. Он помогает преодолевать страх и застенчивость. Он лечит гипертонию, ПМС, мигрени и ожоги. Но следует помнить, что переизбыток этого тона иногда приводит к ссорам и разногласиям.

Синие тона
спальных принадлежностей способствуют лечению катаракты и глухоты, ангины и ревматизма. Но тем, кто склонен к депрессиям, синий не рекомендуется.

Фиолетовые тона
постельного белья, помогают при невралгиях, сотрясении мозга и неврозах. Людям, злоупотребляющим алкоголем и больным психическими расстройствами этот цвет не подходит.

Постельное белье в розовых тонах
способствует снижению агрессии, улучшению настроения, расслабляет и приносит ощущение благоустроенности.

Нерешительному человеку не следует покупать принадлежности для сна серого цвета. Зато оно поможет улучшить функцию почек, наладить обмен веществ.

И, наконец, самый распространенный тон постельного белья — белый. Оно восстанавливает силу и душевную энергию, улучшает настроение, лечит нервы и помогает организму очищаться от шлаков.

Вот и вся премудрость, пользуясь которой, Вы поможете себе быть после сна в лучшей форме. Конечно, не стоит думать, что купив постельное белье нужного цвета, Вы решите все проблемы. Просто эта перемена поможет начать Вам новую жизнь.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.