>  Сноуборды Joint / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Сноуборды Joint

В 2010 году группа сноубордистов профессионалов, собравшись за круглым столом, решила воплотить давно задуманную идею по созданию сноубордов высокого качества, которые свою очередь не уступят мировым брендам по изготовлению данного снаряжения. И зимой того же года была выпущена первая линейка сноубордов Joint. А собравшимися для обсуждения создания российского бренда были: Степа Артемьев, Николай Гринев, Виталик Михайлов и Артем Пичхадзе.

Сноуборд Joint в своем изготовлении состоит только из лучших материалов и дополнительных компонентов. В этих досках используются качественные материалы при создании основы, которая будет покрыта специальным покрытием для лучшего скольжения, а крепления для сноубордов выполнены качественно и смогут создать комфорт для скольжения на спуске. Графическим оформлением досок занимается Артём br1nk Брагин.

Первоначально Joint выпустило три вида сноубордов: бэккантри, джибб, парк

Dreamweaver – доска серии бэккнтри предназначенная для скольжения на свежевыпавшем пухлом снеге. Доска сделана в виде «банана» и в нее добавлены карбоновые усилители, такая конструкция подарит незабываемые впечатления от скольжения в горах.

Hash Heaven — доска серии джибб, данная доска отлично предназначена для скольжения на любых видах поверхности. На своем пути он разрушает все, а так же может ехать как и по снежному склону так и по бетону. Добавленные кевларовые усилители придают жесткости и стабильности скольжению.

Powerplant – доска серии парк со встроенными карбоновыми усилителями предназначенная для опытных сноубордистов. Обладая средней жесткостью, она идеально подойдет для людей предпочитающих маневренность и чуткость в управлении. 

Joint как выбор современных русских сноубордистов

Наибольшую коллекцию можно увидеть в интернет магазинах. Сноуборд Joint купить, который возможно в «BOARDSTRIKE», не только по доступной цене, но и при этом ознакомиться с его разновидностями, а так же подобрать к нему необходимые аксессуары. Самым главным аксессуаром к доске будут являться сноубордические ботинки и крепления.

Выбором большинства «завзятых» российских сноубордистов являются доски именно этого бренда, возможно из-за недавнего подъема национальной идеи в стране, возможно и в ряде других причин. Но какова бы ни была причина, абсолютно все скажут, что сноуборды бренда Joint ничем не уступают зарубежным брендам. Ведь данный бренд работает с идеей «от сноубордистов к сноубордистам», а это означает то, что они так же любят скользить по снегу, как и любой другой и делают сноуборды не только для людей, но и для себя.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.