>  Чтобы лето не прошло даром! / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Чтобы лето не прошло даром!

Какой горный велосипед купить тем, кто готов не только проверить себя на выносливость, самообладание, выдержку, укрепить свое здоровье, а также приятно провести время в компании близких ему людей?

В последнее время все большую востребованность среди летних видов отдыха набирают различные виды велоспорта. Что заставляет некоторых молодых людей и не только в период летних отпусков пересаживаться на велосипеды? Одни – чтобы приятно провести время, запланированное для отдыха, наслаждаясь ездой на тихом транспорте. Другим нравится поддерживать свою физическую форму, а кто-то, используя горный велосипед ищет необычных, экстремальных ощущений. Среди последних видов, наиболее популярным и менее безопасным стилем езды считается кросс-кантри. Что это такое?

Многим известно, что кросс-кантри – гонки, тренировки на технически сложных участках пересеченной местности. Сопровождаются они крутыми подъемами, порой до нескольких сот метров, которые сменяются каменистыми спусками, с большим количеством поворотов и естественных препятствий – песчаные и каменистые участки, грязь, корни деревьев и др.

Отличным помощником для преодоления этих и подобных преград является горный велосипед Schwinn Mesa Sport. В основе его конструкции – сверхпрочный, легкий алюминиевый сплав, изготовленный по специальной технологии баттинг. Ее цель – укрепить места рамы, подвергающиеся наибольшей нагрузке на велосипед. При этом его весовая категория остается прежней, что позволяет свободно подниматься на высокие горные точки без дополнительных усилий. Система переключения скоростей Shimano Acera позволяет мгновенно и легко выбрать необходимый, из 24 режимов движения. Отсутствие дискомфорта во время езды по технически сложным участкам обеспечивает амортизационная вилка Hard tail, с ходом движения 8 см.

Следующая модель каталога интернет-магазина «VELOSTRIKE» – горный велосипед Fuji Nevada 1.7 V актуален не только для людей ищущих возможность пощекотать свои нервы на трассах кросс-кантри. Насладиться приятной поездкой по городским паркам, скверам, а также загородом Fuji Nevada позволит и семейным парам. Легкость конструкции обусловлена прочным сплавом металлов, а надежность тормозов обеспечивает система V-brake.  

Горный байк имеет еще одну особенность – мощный глубокий протектор. Благодаря ему увеличивается сцепка с плоскими мокрыми камнями и корнями во время спуска или подъема по трассам гор, что в свою очередь позволяет быстрее и безопаснее достичь финишной прямой. В этом случае покупателей заинтересует модель Montague Paratrooper. Более того, техническое средство просто сложить пополам, менее чем за полминуты, что позволит без особых усилий транспортировать его до места проведения гонок.

Используя горный велосипед для занятия спортом, можно не только улучшить эмоциональное состояние, но и сбросить несколько лишних килограммов, улучшить физическое здоровье, подкорректировать фигуру. Но и, конечно, оставить массу воспоминаний о приятно проведенных днях.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.