>  Как удачно выбрать подарок? / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как удачно выбрать подарок?

Подобрать для кого бы то ни было подарок обычно не слишком легко. Если только одариваемый не сказал вам открытым текстом, что хочет получить определенную вещь, обычно легко ошибиться и подыскать презент, который не слишком обрадует получателя.

Между тем, найти подарки недорогие в Москве не так сложно. Например, если вы заглянете на vpodarok.ru, увидите широчайший ассортимент презентов для всех. Там можно отыскать не только вещи, но и подарочные сертификаты в магазины, салоны, на покупку услуг.

И все же – что делает подарок удачным, как подобрать его и не ошибиться?

·        Не дарите ничего экстремального и рискованного малознакомым людям. Каким бы привлекательным или необычным ни казался вам презент, помните, что для малознакомых людей и тех, с кем вы связаны исключительно деловыми взаимоотношениями, подарки должны быть максимально нейтральными.

·        Постарайтесь не останавливаться в качестве подарка на предметах гардероба, постельном белье, полотенцах, если только одариваемый не является вашим родственником. В то же время столовый текстиль, галстуки, шали, шарфы, косынки, платки, палантины считаются вполне уместным подарком и между малознакомыми людьми.

·        Подарки, включающие в себя еду и алкоголь, допустимы между всеми. Главное – понимать, что такой подарок должен обязательно быть по-настоящему дорогим, включать качественную пищу с очень длительным сроком хранения и годности.

·        Не стоит останавливаться на подарках для хобби, если вы не совсем уверены в их качестве, а также, что подарок пригодится одариваемому. Велика вероятность того, что ваш презент не станет очередным экспонатом коллекции, а окажется одним из многих ненужных или уже имеющихся.

·        Дарите впечатления и услуги, только если точно знаете, что одариваемый ими воспользуется. Например, тому, кто постоянно посещает спортзал, наверняка пригодится абонемент, а домоседу вряд ли приглянется билет на посещение шумного концерта. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.