>  Пару слов об удачных компромиссах / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Пару слов об удачных компромиссах

Так или иначе, каждый раз, когда даритель отказывается от идеи преподнести деньги в конверте на очередную памятную дату, он сталкивается с реальной трудностью – что подарить человеку, у которого всё есть?  Или что может быть интересно парню, который не так уж часто выходит из своей маленькой комнаты и сети Интернет? Как быть и что делать в таких ситуациях, когда даритель оказался приглашённым гостем на праздник к человеку, которого знает всего несколько дней/месяцев и слабо себе представляет, что в принципе можно дарить такому индивидууму?

Вряд ли можно назвать каждый из этих вопросов достаточно простым. На них не существует однозначного ответа, да и никогда не будет существовать. Ведь именно этим человек и отличается от безэмоциональной машины – у человека подчас может складываться слишком разная картина мира, мысли, состояний, настроений – угадать и «попасть точно в цель» с каждым будет просто нереально.

Впрочем, не только простые люди, но и обширная индустрия всевозможных подарков также оказалась в один момент серьёзно озабочена тем, что с каждым годом всё меньше людей делает покупки бесполезных сувениров, а малый и средний бизнес не может привлечь достаточное количество клиентов.

Именно в этот момент на рынке стали появляться многочисленные подарочные сертификаты. Причём вовсе не обязательно, чтобы это были заранее оплаченные купоны на какой-то «физический» товар. Нередко услуга может носить чисто развлекательный характер. Так, к примеру, что плохого может быть в том, чтобы подарить имениннику оплаченную «дорожку» в боулинге на несколько человек или подарить полёт на самолёте?

Стоит также отметить, что небольшой полёт на самолёте способен реально прийтись по душе как любителям экстрима, так и тонким ценителям домашних тапочек. Суть в том, что никаких прыжков совершать по окончанию полёта не стоит, а эстетическое удовольствие от нахождения на высоте птичьего полёта будет одинаково сильным как у заядлого любителя адреналина, который может чуть быстрее после этого решится на заветный прыжок, так и у домоседа, который вряд ли когда-либо в жизни по своей воле вообще решился бы на такое приключение, как полёт на самолёте. Ну, а что остаётся дарителю в такой ситуации? Только получать бесконечное количество комплиментов в свой адрес после того, как именинник наконец-то придёт в себя после незабываемого полёта. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.