>  Выбираем ювелирные изделия в подарок на Новый год / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем ювелирные изделия в подарок на Новый год

К новогогодним подкам мы относимся по-разному. Кто-то считает, что достаточно лишь символического презента в виде коробки шоколадных конфет или набора шаров для украшения елки. Многие, напротив, уверены, что дарить нужно что-то значительное и дорогостоящее.

Отличный вариант в этом случае – ювелирные изделия и украшения. 

А для того, чтобы вы не растерялись при выборе, мы посоветуем, какие изделия выбирать.

·        Выбирайте те изделия, в которых не важен размер. Так, с размером кольца для мамы или сестры не всегда можно угадать, с браслетом тоже могут быть проблемы. Лучше остановиться на серьгах, подвеске, цепочке.

·        Для пожилой дамы оптимальным вариантом является покупка драгоценной броши, украшенной полудрагоценными или драгоценными камнями. Не все в этом возрасте хотят привлекать внимание к шее или рукам, а вот от броши, которой удобно заколоть палантин, не откажутся.

·        Мужчинам ювелирные украшения дарят редко, поэтому можно остановиться на часах или на брелоке для ключей, выполненном из драгоценного металла. При этом не стоит выбирать брелок с символикой марки машины – авто может поменяться со временем, и брелок будет не актуален. Если оба варианта вас не устраивают, приобретите солидную ручку в золотом или позолоченном корпусе.

·        Для каждого члена семьи может стать приятным подарком какой-либо предмет столового серебра. Это может быть чайная ложечка с выгравированным именем одариваемого или стаканчик, чашка или тарелка. Если вы выбрали одинаковые предметы – обязательно позаботьтесь о памятной гравировке, чтобы их можно было отличить. Также рассмотрите вариант серебряных ситец для заварки чая и всевозможных фигурок, которые опускают в напитки для дезинфекции воды. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.