>  Часы в подарок мужчине: секреты выбора / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Часы в подарок мужчине: секреты выбора

Часы когда-то были одним из самых желанных предметов для представителей всех профессий, возрастов, полов. Они были не только функциональной вещью, но и показателем статуса. Сегодня в ношении часов нет насущной необходимости, и потому многие отказались от них. Это сделало часы стильным и модным аксессуаром, который многое может сказать о положении и состоятельности владельца.

Именно поэтому женщины часто решают преподнести такой презент возлюбленному, мужу, брату или отцу. Но выбор, разумеется, нелегок. Постараемся его облегчить, в качестве основания для выбора возьмем характер и образ жизни одариваемого.

·        Мужчина-подросток. Если он активен, склонен увлекаться и быстро загорается новыми идеями, не может провести в спокойном состоянии и часа, постоянно куда-то спешит, — подарите ему современные электронные часы. Они могут быть достаточно массивными, и желательно, чтобы у них было множество разных функций помимо определения времени. Наверняка на «ура» будет воспринято наличие секундомера, шагомера, компаса, будильника и множества других дополнительных опций.
·      Мужчина-руководитель. Совсем не обязательно, что он занимает руководящую должность. Однако по жизни он привык брать на себя ответственность, руководить другими, принимать решения самостоятельно. Ему понадобятся добротные кварцевые часы, на которые можно положиться. Дополнительных опций и циферблатов лучше не выбирать, сосредоточив внимание на надежности механизма и качестве браслета.

·        Мужчина-ученый. И снова – не факт, что его карьера связана с наукой. Просто он – интеллектуал, который в большей степени созерцает, чем делает, внимательно все обдумывая. Выбор для него – механические часы, желательно на кожаном браслете, который можно будет впоследствии заменить аналогичным другого цвета. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.