>  Что подарить новоселам? / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что подарить новоселам?

Новоселье – один из самых приятных, но нечасто отмечаемых праздников. Поэтому и подарки к нему должны быть запоминающимися и, обязательно, полезными. Конечно, всегда лучше узнать мнение самих одариваемых о том, что им хотелось бы получить, но не всегда это возможно, а многие просто стесняются ответить на такой вопрос.

Если вам придется решать самим – воспользуйтесь нашим списком. 

·        Постельное белье. Роскошный комплект с тонкой вышивкой, сшитый из батиста или сатина, наверняка будет воспринят как отличный подарок для новоселов. Чтобы белье точно понравилось – выбирайте натуральные мягкие ткани и нейтральные расцветки.

·        Столовое белье. Принимать гостей в новом доме нужно за накрытым столом. А чтобы он выглядел еще более привлекательно, его нужно застелить шикарной скатертью. Помните, что размер должен быть достаточно большим, и к скатерти непременно должны прилагаться салфетки.

·        Посуда. Это может быть посуда, предназначенная для готовки или для сервировки стола, также принято дарить чайные или кофейные сервизы. Если выбираете сервировочную посуду, остановитесь на качественном фаянсе или фарфоре, подойдет также прочное закаленное стекло. Кастрюли и сковороды должны быть качественными, лучше выбирать их из нержавеющей стали, чтобы они точно вписались в любой кухонный интерьер.

·        Бытовая техника. Обычно покупка крупного предмета не под силу одному гостю, поэтому, если вы знаете, что новоселам нужен холодильник или плита, лучше сделать такой подарок от всех гостей. А вот более мелкие, но нужные предметы, можно выбрать и самостоятельно – например, отличным подарком будет кофеварка или пароварка. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.