>  Выбираем подарки к Новому году. Часть 2 / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем подарки к Новому году. Часть 2

Иногда в этой новогодней суете у нас «включается»  некий суматошный режим, в котором забываются некоторые детали, которые при выборе подарка играют весомую роль. Например, мы не учитываем и не прислушиваемся к намекам, которые могут «бросать» нам наши родные и любимые люди.  Или же просто смотрим на то, что сами нравится, при этом забываем о предпочтениях тому, кому выбирался этот подарок. В общем, самые незначительные  мелочи могут сыграть с нами злую шутку, а ведь мы хотим, чтобы подарок был не просто как данность, а нечто приятное и полезное, правда?
Абсолютно для всех желанным и приятным подарком станут датские елки, ведь без лесной красавицы не возможно создать новогоднее настроение.  

Коллегам по бизнесу или сослуживцам, можно подарить то чем они могут, и будут пользоваться или любоваться, будучи на рабочем месте. Для таких целей, как банально бы это не звучало и выглядело, могут подойти чашки с какой-то мотивирующей символикой, или же растения в горшках, а также часы или узкоспециализированная хорошая книга. Также за неимением других идей, можно обойтись коробкой дорогих конфет и бутылкой шампанского или же сигарами, коньяком. Солидным подарком для деловых партнеров станут мужские кошельки из натуральной кожи, а также стильные портмоне. 

Если речь идет о подарке для друга, то здесь нужно подумать,  чем он увлекается и, что любит. Возможно и такое, что во время непринужденной беседы  друг поделится с вами своими планами освоить, что либо новое. Тогда придумайте такой подарок, чтобы он послужил ему толчком для его достижений.

Если вы хотите удивить мужа, жену, или просто любимого человека, то не нужно размениваться по всяким мелочам. Не дарите мелкие и ненужные аксессуары, а лучше выбрать и подарить одну вещь, но достойную внимания.

Если это подарок для любимой, и она вам не бросала ни каких намеков, то можно в этом случае, выбрать несколько не очень больших подарков, но при этом сразу все не вручать, а постепенно. К тому же обыграйте все это так, чтобы каждый новый врученный подарок сопровождался приятными словами.

Самый важный момент при выборе подарков – это подарок ребенку. Уж где. а здесь нужно постараться. Нужно иметь настоящий талант, чтобы совместить в этом подарке полезное с приятным. Здесь основным принципом является – качество. Второй нюанс, это то, что для ребенка важнее количество, т.е. пусть будет несколько недорогих игрушек и маленьких, но более трех штук. Запакуйте эти презенты в яркую бумагу, и ребенок получит массу удовольствия. Только не забывайте, что дети любят сюрпризы, поэтому не спрашивайте у них напрямую, что они хотят на Новый год.

Новый год не за горами, поэтому включайте свое настроение и фантазию и отправляйтесь за подарками. Удачи в покупках!

                

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.