> Offtop / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.39
голосов:
3
avatar

Offtop  

Выбираем переводчика

Некоторые люди считают, что перевод – это обыкновенная замена слов одного языка на слова другого, и что с таким делом может справиться абсолютно любой человек, который знает язык, с которого нужно перевести документ, то есть исходный и язык, на который нужно перевести, то есть целевой.

( Читать дальше )

Важные нюансы при осмотре квартиры

Приобретение квартиры – это очень серьезное дело, в котором несут ответственность все без исключения этапы. В этой статье мы хотим вам рассказать, на что необходимо обращать внимание при первом осмотре квартиры.

( Читать дальше )

Тюнинг автомобиля с помощью карбоновой пленки

В наши дни все более набирает популярность профессиональный стайлинг и тюнинг самых разных современных автомобилей. В этом нет ничего удивительного, так как любой автовладелец хочет иметь безупречную и красивую машину.

( Читать дальше )

Современные бюро переводов

На данный момент никого уже не удивляет знание иностранных языков. Очень часто мы приобретаем импортное программное обеспечение, отправляемся отдыхать за границу, просматриваем в интернете сайты на английском или немецком языках. Огромное количество людей решает совершенствовать свой уровень знаний, занимаясь с  преподавателем или на языковых курсах.

( Читать дальше )

Где купить самовар?

Вот задумался на тему где купить самовар. Красивый такой. В магазинах электроники где продаются чайники электрические не продают и сказали, что давно уже не завозят… Странно, почему?

Вообще они как-то на меня очень странно смотрели, когда я спрашивал про самовар. А что здесь такого странного? Ну захотел я чайку попить из нормального самовара. Что здесь такого?

Итак, вопрос — где купить славянский самовар (можно и обычный).

Требования к качеству питьевой воды

В наши дни происходит ежедневная доставка воды на дом. Но какое качество имеет водопроводная вода?
В идеале доставка питьевой воды должна проходить по чистым трубам не контактирующих с водой, то есть не добавляя различных примесей, в том числе и вредных. А доставка воды в офис или на дом осуществляемая при помощи ржавых труб естественно нарушает все допустимые нормы. Рассмотрим требования, предъявляемые к нормально питьевой воде (мг/л).


( Читать дальше )

Сидячая работа и здоровье

У тех, кто рабочий день проводит на ногах, особенно большую нагрузку испытывают мышцы голеней и стоп.
  • Очень хорош такой массаж стоп. Согните правую ногу и положите ее на бедро левой. Большие пальцы рук расположите на подошвенной поверхности стопы, а остальные — на тыльной. Давящими движениями разминаем межкостные промежутки. Начинать массаж следует от пальцев и постепенно передвигаться вверх — к своду стопы. Побалуйте массажем и левую стопу.  Не меняя положения «нога на ногу», возьмитесь за стопу правой ноги так, чтобы руки располагались по ее бокам. Большие пальцы рук должны находиться на тыльной поверхности стопы, остальные — на подошвенной. Надавите на края стопы, как бы пытаясь согнуть ее вдоль пополам. Затем постарайтесь максимально разогнуть стопу. Повторите то же самое с левой ногой. 

    ( Читать дальше )

Откуда черпаете информацию по бытовым вопросам?

Проголосовало: 6. Воздержалось: 0

Доставка еды в Нижнем Новгороде

В этом топике я хочу рассказать про самые популярные компании Нижнего Новгорода, которые занимаются доставкой еды в офисы, квартиры.

Существует несколько  видов доставок еды:

1. Доставка продуктов
2. Доставка пиццы
3. Доставка суши
4. Доставка тортов
5. Доставка обедов

А сейчас обратимся к компаниям, которые занимаются доставкой обедов в Нижнем Новгороде. Итак.


( Читать дальше )