> Offtop / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.39
голосов:
3
avatar

Offtop  

Новогодние подарки для деловых партнеров

Сложилось так, что в Новый год подарки мы дарим практически всем знакомым. Разумеется, обойти вниманием в данном отношении деловых партнеров совершенно недопустимо, ведь это – не просто дань вежливости, но и способ укрепить партнерские отношения, подкрепив их межличностными.

( Читать дальше )

Выбираем металлоискатель

Если вы решили попробовать себя в несомненно интересном деле кладоискательства, — одна из первых вещей, необходимость который вы осознаете, это металлоискатель.

( Читать дальше )

Новогодние подарки для коллег: что выбрать?

Как бы мы ни относились к данному факту, статистика неумолима: большую часть дня мы вынуждены проводить на работе. Порой коллеги становятся нам почти родными людьми, и с праздниками мы их поздравляем совершенно искренне.

( Читать дальше )

Выбираем ежедневник

Сегодня, даже несмотря на обилие разнообразных электронных органайзеров и записных книжек, которые могут существовать отдельно, а могут представлять собой лишь компьютерную программу, которая устанавливается на любой компьютер, бумажные ежедневники продолжают пользоваться популярностью.

( Читать дальше )

Как выбрать записную книжку?

Не стоит думать, что с распространением всевозможных электронных органайзеров и записных книжек, бумажные ежедневники перестали пользоваться спросом. На самом деле, вряд ли от них когда-нибудь откажутся, ведь записать информацию, особенно, если это какие-то рабочие заметки или продиктованные данные, намного быстрее, привычнее и удобнее, чем в электронный носитель.

( Читать дальше )

Выбираем банкетный зал для проведения свадьбы

Сегодня очень мало кто решает отпраздновать свадьбу дома – даже в том случае, если гостей предполагается немного, предпочитают провести этот вечер в ресторане.

Объяснить это просто – так молодые могут избежать дополнительных сложностей, переложив на персонал ресторана заботы о том, будут ли гости сыты, также всю последующую уборку.

( Читать дальше )

Ретро-лимузины – оригинальное и практичное решение для вашей свадьбы

Ретро-лимузины становятся у молодоженов все более популярными, ведь проведенные в комфортных условиях переезды оставляют приятные воспоминания на долгие годы совместной жизни.

( Читать дальше )

Куда поехать в отпуск? В Италию!

Италия — это страна для людей, которые любят и ценят эстетику во всем. В этой части Европы прекрасно все, начиная от великолепных архитектурных строений и заканчивая несравнимой итальянской кухней.

( Читать дальше )

Связь и Интернет

Сейчас процесс урбанизации стал напоминать глобальное мероприятие, направленное на превращение пользователей мобильных телефонов в городских потребителей.

( Читать дальше )

Сколько платят стажерам в таких фирмах, как Microsoft, Google и Amazon?

Стажировка в крупной фирме считается достаточно хорошей перспективой и большинство специалистов даже готовы работать бесплатно, если это дает гарантированную возможность применять и оттачивать свои навыки на практике, включить это в свое резюме и увеличить тем самым свои шансы на получение полноценной вакансии. Однако это не значит, что неоценимый опыт не может быть достойно вознагражден.

( Читать дальше )