>  Полотенце, как оригинальный подарок / Offtop / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Полотенце, как оригинальный подарок

Каждый из нас, иногда в момент выбора подарка, для своих друзей или близких, ломает голову над тем, что подарить. Праздников много, а вот идеи имеют свойство заканчиваться, и наверняка, бывали такие ситуации, когда хочется подарить нужную и практичную вещь, но она кажется ну уж слишком банальной и избитой. С одной стороны, не хочется отделываться лишь бы чем, а хочется подарить что-то запоминающееся! Но с другой стороны, для «запоминающегося» нужно много денег, а бюджет семейный, не резиновый то.  Поэтому, предлагаем оптимальный вариант, того, как оформить подарок, таким образом, чтобы он был запоминающим и оригинальным.  Взять, к примеру, полотенце, вот вещь, которая всегда будет необходима в быту, и вместе с тем не очень дорогостоящая, но подарить ее просто в подарочном пакете или упаковке с бантом, уже просто смешно, правда? Все дело в том, как подарить!

Такой сюрприз однозначно произведет хорошее впечатление, да и пользоваться таким полотенцем будет куда приятнее, нежели обычным. Как превращать обычные полотенца в произведения кулинарного искусства? Все просто и доступно, сейчас все узнаете и вы.

Чтобы получить вкусненький «рулетик», понадобится два одинаковых полотенца для рук, возьмите расцветки, которые можно скомбинировать. Очень выигрышно, в таком случае, будут смотреться красное полотенце с белым, или ярко-оранжевое с лимонным, бежевое с коричневым. Но  если выбор не большой, то любой цвет, который имеется, будет гармоничен с белым. В общем, берем полотенце и раскладываем его на ровной поверхности, затем складываем бортики по длине вовнутрь так, чтобы они сомкнулись посередине полотна. Тоже самое, проделываем и со вторым полотенцем, после чего кладем его тем швом, который получился на соединение боковинок первого полотенца. Ну, а теперь нужно завернуть аккуратно полотенца «рулетиком», и тот край, который останется на виду нужно уложить вниз. Перехватываем поперек сначала широкой атласной лентой, а затем узкой, золотой. Завязываем бант и добавляем искусственные фрукты или листочки, это на усмотрение. Также, под ленточку можно подложить открытку с пожеланиями или шоколадку, дабы подсластить подарок. И конечно же, его его нужно сопроводить букетом шикарных цветов, закажите цветы на сайте http://flower-boutique66.ru/ и ваш подарок будет самым запоминающимся.

Подобные «рулетики» можно делать разных размеров, это в зависимости от полотенец. Но, если их поставить друг на друга, то таким образом можно оформить «торт». Немного фантазии в украшении этого «тортика» и восторженные эмоции от того, кого будите поздравлять, вам гарантированы. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.