>  Выбираем мужские часы в подарок / Offtop / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем мужские часы в подарок

Сегодня часы практически утратили свое утилитарное назначение, или, по крайней мере, оно отступило на второй план. Поэтому наручные часы для современного мужчины – это аксессуар, показатель статуса, украшение, а значит, они должны полностью соответствовать его образу, стилю и положению.

Великолепный выбор мужских наручных часов вы найдете на artwatches.ru, особенно, если вы решили купить механические часы. Магазин часов «ArtWatches» предлагает часы разных брендов с бесплатной доставкой по всей стране. Тем не менее, прежде, чем отправляться в магазин, придется определить, какие именно часы будут наиболее подходящими в качестве подарка для того, кому они предназначены.

Прежде всего нужно определиться с типом механизма – будут это механические или кварцевые наручные часы. Если вы уверены, что мужчина будет следить за состоянием батарейки, и ее замена не будет раздражающей необходимостью, — можете выбрать и кварцевую модель. В противном случае стоит предпочесть механическую модель, тем более, что распространено мнение о ее более высокой надежности.

После этого вам предстоит более сложная задача – выбрать стиль и внешний вид подарка. Подумайте, куда именно одариваемый будет их надевать. Если большую часть времени он проводит в офисе – аксессуар нужно выбирать строгий, и степень его солидности напрямую зависит от занимаемой должности: часы руководителя фирмы будут отличаться от часов клерка. Если же одариваемый ведет спортивный образ жизни, нужно остановиться именно на моделях, которые подойдут к одежде в спортивном стиле. Не забудьте позаботиться и о дополнительных функциях и характеристиках – так, спортсмену наверняка нужны противоударные часы.

И, наконец, определитесь с типом ремешка – будет это металл или кожа. В последнем случае ремешок придется время от времени заменять, даже если кожа очень качественная.

 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.