>  Мебель для офиса - нестандартный подход / Offtop / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Мебель для офиса - нестандартный подход

По статистике самую большую часть времени человек вынужден проводить на рабочем месте, т.е. в офисе. Для того, чтобы его работа приносила максимальный эффект, а профессиональные достижения на высоте нужно, чтобы окружающая обстановка способствовала этому. В первую очередь это касается мебели.

Любой хороший руководитель скажет, что грамотный подбор мебели и планировка офисного помещения — это 25% успеха работы сотрудников его компании. Что входит в понятие хорошей подборки мебели? Это ее конструктивные особенности, стиль, эстетика и удобство.

Для любого офиса понадобятся стулья, столы, шкафы для хранения документов и личных вещей сотрудников и прочая недорогая офисная мебель. Однако при выборе мебели не нужно брать во внимание только самые необходимые предметы. Ведь оформление офиса — это в первую очередь имидж компании, который будет оценен клиентами и партнерами.

Что нужно предусмотреть в офисе для посетителей? Конечно же, удобный и представительный диван. Для приемной директора или конференц-залов необходимым элементом является кожаный диван. Посетители оценят его комфорт во время ожидания приема руководителя или в момент проведения различных мероприятий. Поэтому этот атрибут является показателем уважающей себя компании. Не стоит экономить средства на его внешнем виде.

Еще одним, не менее важным атрибутом любого офиса является журнальный столик. Он должен быть максимально изящным и удобно расположиться в углу приемной или коридоре, где посетили, будут ожидать приема. Это также придется по вкусу сотрудникам компании, которые смогут проводить время отдыха за чашкой кофе, обсуждая текущие дела. Особый шарм придают журнальные столики, выполненные из стекла или имеющие декорированную столешницу.

Если Вы являетесь руководителем компании, не пытайтесь предавать офису для сотрудников деловой стиль. Это не всегда будет стимулировать сотрудников к работе. Дело в том, что строгость делового стиля со временем начнет утомлять. Позвольте работникам чувствовать себя непринужденно и комфортно и тогда, результат не заставит долго ждать, им будет приятно, находится на своем рабочем месте.

  • 20 февраля 2012, 23:39
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.