>  Как выбрать косметику в подарок / Offtop / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать косметику в подарок

Существует мнение, что подарить косметику – это признак плохого тона. Якобы невозможно знать предпочтения человека и угадать его потребности. Но это касается только малознакомых людей.

Обычно люди, а в частности, женщины прекрасно знают, что хочет и желает иметь их подруга, мама, либо сестра или молодой человек. Вот несколько простых советов для выбора подарка, которые помогут избежать неловкого положения.

1. Изучаем желания. Чтобы не ломать голову, что же купить, можно незаметно подсмотреть содержимое косметички женщины. Обратить внимание на марку используемых духов и средства по уходу за кожей. Женщинам свойственно часто менять желания, поэтому накануне праздников можно в разговоре спросить, что ей сейчас нравится. Покупайте косметику в специализированном магазине, во-первых, точно приобретете качественную, а во-вторых, зачастую, вы сможете купить там лучшую косметику со скидкой.

2. Выбираем нейтральное. Иногда сложновато изучить женские предпочтения той, кому подарок готовится. Тогда ориентируйтесь на нейтральные вещи. Если вы постоянно общаетесь с женщиной время, вы легко можете уловить аромат духов ее, и понять какой тип она выбирает – восточный, цветочный, сладкий, свежий, горький. Удачным подарком может стать набор для душа. Нейтральны также рамки для фото, красивые необычные свечи, средства ароматерапии. Они подходят даже мужчинам.

3. Чего стоит избегать. Губная помада. Здесь можно ошибиться с цветом и фактурой. Дезодоранты не в наборе. Некоторые могут подумать, что намекаете, что от них плохо пахнет и оскорбятся.

Средства для ухода за кожей лица. Вы не можете знать тип кожи и другие важные нюансы. Подарок своему мужчине должен быть так же любим, как и он сам. Поэтому нужно учитывать некоторые моменты, потому что кожа мужчины сильно отличается от женской. Она в четверть толще и прочнее, эластичнее, в ней много потовых желез и сальных желез, работающих активнее женских. По этой причине средство по уходу за мужской кожей должно иметь пометку for man.

Можно подарить бритву со сменными лезвиями. Сюда же можно добавить пену для бритья. Но избито и просто. Поэтому лучше увлажняющий лосьон для лица с фильтром SPF, защищающим от солнца! Таким подарком вы удивите мужчину и дадите ему понять, что его кожа как и ваша нуждается в постоянном уходе.

  • 20 февраля 2012, 23:09
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.