>  Что учитывать, создавая свой сайт? / Offtop / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что учитывать, создавая свой сайт?

Собственные сайты сегодня есть отнюдь не только у организаций, компаний, фирм или учреждений. Частные лица тоже достаточно часто решают завести свой сайт. На нем может быть представлена персональная информация или сведения об услугах, которые вы можете оказать, результаты ваших творческих экспериментов, увлечения и хобби и т.д.

Конечно, новичку с созданием сайта удается справиться далеко не всегда, тем более, что приходится учитывать массу нюансов, о которых он не всегда подозревает.

·        Размещение. Вам нужно будет озаботиться выбором домена и хостинга. И домен, и хостинг могут быть как платными, так и бесплатными. Как правило, платный хостинг предоставляет большее количество преимуществ, позволяет загружать большие объемы графических файлов, а также обеспечивает некоторые другие удобства.

·        Шаблон. Конечно, оптимально, если сайт для вас создаст соответствующий специалист. Он сможет учесть все ваши пожелания и включить в дизайн нужные элементы. Однако, если платить профессионалу не входит в ваши планы – подыщите шаблон, который будет отвечать вашим требованиям. При этом важно, чтобы он был совместим с площадкой, на которой будет находиться ваш сайт.

·        Навигация. Обязательно продумывайте дизайн своего сайта так, чтобы он позволял посетителю легко ориентироваться в информации, которая есть на вашем сайте. В противном случае посетители просто не будут у вас задерживаться, ведь невозможность быстро что-то найти раздражает, и посетители сочтут нахождение на вашей странице потерей времени.

·        Продвижение. Если вам хочется, чтобы ваш сайт заметили, и как можно больше пользователей заглянуло на ваши страницы, придется озаботиться и продвижением сайта в поисковых системах. Делать это можно и самостоятельно, хотя бы с помощью написания правильно составленных текстов. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.