>  Если вам понадобились услуги адвоката / Offtop / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Если вам понадобились услуги адвоката

Обычный человек достаточно редко сталкивается с судами – настолько, что многие из нас совершенно не знают разницы между адвокатами и нотариусами. Тем не менее, никто не застрахован от того, что придется отстаивать собственные интересы в суде любого уровня. И, разумеется, это лучше делать с помощью квалифицированного адвоката.

Услуги адвоката предоставляют и частные юристы, и компании. Например вы можете ознакомиться с предложением адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры». Но как же решить, к какому именно специалисту следует обратиться вам?

·        Сформулируйте проблему. Сделайте это для начала для себя, чтобы определить область права, к которой относятся ваши проблемы. Это важно, поскольку вам предстоит искать узкого специалиста. Чем уже специализация адвоката – тем вые вероятность успеха дела, ведь это означает, что он будет знаком со всеми нюансами ведения подобных дел. Определившись, начинайте подыскивать кандидатуры.

·        Изучите предложения. Объявления «на заборе» — разумеется, отнюдь не то, что может позволить себе квалифицированный адвокат, который дорожит репутацией. Изучать следует специализированную прессу и тематические сайты, где рекламируют себя профессионалы.

·        Найдите отзывы. Их можно поискать все на тех же сайтах, на местных форумах и так далее. К слову, имеет смысл спросить и у самого специалиста, кто может дать ему рекомендации – как правило, подобная просьба не вызывает недоумения.

·        Изложите проблему. На первой встрече тоже следует присмотреться к адвокату. Хороший специалист никогда не согласится вести ваше дело прежде, чем изучит его основные моменты и сущность, и никогда не будет уверять вас в гарантированном успехе. Кроме того, опытный адвокат сразу обрисует вам перспективы, которых можно ожидать, но не укажет точного исхода дела. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.