>  Ателье по пошиву и ремонту одежды / Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Ателье по пошиву и ремонту одежды

Пошив одежды.
Наше ателье по пошиву одежды достаточно долгое время занимается пошивом одежды. У нас можно заказать любую вещь, главное указать правильные размеры. Материалы и цвета также могут быть выбраны клиентом. Сделают ваш заказ профессиональные работники, обладающие смелыми идеями и креативностью. Вся работа происходит в чистом и специально оборудованном помещение, в котором расположена вся необходимая техника. Стоит отметить, что, пошив одежды на заказ всегда был актуален и моден. Ведь любая оригинальная вещь, которой больше не у кого нет в шкафу, подчёркивает вашу индивидуальность. Кстати цена на неё обычно ниже, чем на одежду из магазина. Если продолжать сравнивать, пошив одежды на заказ и вещи из магазина, то нужно ещё отметить качество. При индивидуальном заказе качество намного выше, ведь человеку, занимающемуся пошивом, не нужно спешить или выполнять много работы, а значит он полностью сосредоточен и делает всё на совесть. 
Ремонт одежды.
Со временем у любой вещи могут появится дефекты или разрывы. Это вполне нормальное явления и если оно произошло, то ненужно её выкидывать. Наше ателье по ремонту одежды справиться с любыми ремонтными работами и преобразит любую одежду. Мы зашьём вещь аккуратно так, чтобы наша работа казалось не заметной. Если необходимо, то можем её даже видоизменить. Например, у вас были джинсы, и вы их не специально порвали ниже колена, в этом случаи можно их укоротить до бриджей или шорт. И это только один из многочисленных примеров. Также мы занимаемся реставрацией кожаной или меховой одежды. Ремонтные работы с кожей ведутся очень аккуратно и занимаются ими опытны мастера. Ведь при небрежном ремонте можно нанести ещё большей ущерб. 
Плюсы нашего ателье:
1. Занимаемся пошивом любой одежды. К нам может прийти человек и сделать заказ на пиджак, джинсы, рубашку, куртку и многое другое. Материалы и цвет при желании выбирает сам клиент.
2. Качественный ремонт. Мы сделаем незаметным любой дефект, также делаем ремонт кожаных и меховых изделий. При особой надобности видоизменим одежду.
3. Опытные мастера. В ателье работают настоящие знатоки своего дела, которые несут полную ответственность за заказы клиентов.
4. Качество работы. Наше ателье гарантирует высокое качество ремонта или пошива одежды. Для этого у наших рабочих есть все необходимые инструменты, ткани и оборудования.
5. Небольшая цена за наши услуги. Стоимость заказа будет намного меньше, чем в других ателье. К тому же, вы в любом случае экономите, обращаясь к нам. Ведь намного дешевле отремонтировать или пошить вещь у нас, чем приобретать её в магазине.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.