>  Каким рукоделием заняться? / Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Каким рукоделием заняться?

Скоро новогодние праздники, и именно в это время многих из нас посещает желание начать делать что-то своими руками. Во-первых, это возможность занять себя в течение выходных. Во-вторых, — отличный способ изготовить оригинальные подарки. В-третьих, такое занятие поможет выразить себя.

Итак, вы решили начать рукодельничать. Но что же выбрать, если вы не знакомы ни с одним из видов прикладного творчества?

·        Скрапбукинг. Очень популярное занятие, которое позволяет создавать открытки, оформлять фотоальбомы. Пределов для использования материалов практически нет, все ограничивается полетом фантазии. Техника позволяет создавать и небольшие вещи за короткий промежуток времени, и очень масштабные проекты.

·        Вышивка. Это рукоделие понравится тем, кто любит кропотливые занятия, а также готов ожидать результата достаточно долго, поскольку редко удается быстро завершить начатую вышивку за пару дней. Тем не менее, для украшения дома и интерьера такое увлечение отлично подходит.

·        Вязание. Его предпочитают те, кто по натуре практичен и хочет, чтобы хобби приносило не только удовольствие, но и пользу. Вязаные вещи не обязательно должны быть объемными – это могут быть шарфы и даже украшения, однако чаще всего они функциональны и находят практическое применение.

·        Квиллинг. Так называется искусство создания изображений из тонких полос бумаги, одно- или разноцветных. Самым простым считается создание в этой технике открыток, мастера создают настоящие картины. Это рукоделие требует аккуратности и точности движений, а также развитой фантазии: возможностей выложить ленту не так много, и нужно обладать воображением, чтобы работы были разнообразны. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.