>  Как сделать самим тортик из подгузников для подарка? Часть 1 / Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как сделать самим тортик из подгузников для подарка? Часть 1

У ваших друзей, знакомых или родственников в семье пополнение и на свет появился чудный малыш? Если это так, то пора готовить подарки и идти на смотрины. Зачастую, многие люди переживают и интересуются, а что же именно можно подарить ребенку в столь раннем возрасте? Вещи, соски, пустышки, это все наверняка уже куплено самими родителями, а вот такие принадлежности как подгузники, явно пригодятся всегда. Но просто купить упаковку подгузников, это как-то скучно и банально, хотелось бы чтобы подарок выглядел более празднично. Так вот куда же праздничнее чем торт, а именно торт из подгузников, который можно сделать собственноручно, причем очень легко.

Что вам для этого понадобиться? Естественно, это будет упаковка подгузников, приблизительно 70 шт, но здесь нужно выбирать не только по функциональным параметрам и размерам по возрасту, но еще и по цвету, например если это девочка, то тогда пусть памперсы будут розовые или пастельные тона, а для мальчика классические голубой цвет, благо нынешний ассортимент позволяет это сделать. Так вот, что еще нужно для тортика, а это: два стакана для карандашей, в форме цилиндра – это будет основа, 1 рулон бумажных полотенец, который мы потом еще разрежем напополам, бельевая резинка длиной 1,5м, шампунь детский, средство для купания новорожденных, упаковка влажных салфеток, две пеленки, детский плед маленький, носочки, пустышка, погремушка, и безопасные детские булавки.

Для того чтобы собрать наш торт нужно действовать аккуратно, при этом нужно позаботится и о гигиене, работать лучше в одноразовых перчатках, все таки подгузники и новорожденный и все такое.

Условно будет работа состоять из четырех этапов. Первый этап – это будет формирование основы. Здесь нужно быть внимательным, так как по несколько раз памперсы не будут сворачиваться и разворачиваться, они потеряют форму. Второй этап – это начинка нашего торта, если средства позволяют, то можно сделать торт с сюрпризом, и наполнить его всеми теми средствами, которые были перечислены выше, это шампунь, пустышка и т.п. Но, если бюджет ограничен, то внутрь можно будет взять за основу бумажные полотенца. Этап третий — оформление, здесь просто нужно правильно свернуть пеленки и закрепить их. Ну и самый творческий этап – четвертый, в котором нужно внимание уделить украшениям. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.