>  Выгодная покупка недвижимости в Чехии / Недвижимость / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выгодная покупка недвижимости в Чехии

Чехия – это страна, которая является полноправным государством в составе Европейского Союза, но притом сохраняет доступность для жизни в ней наших соотечественников. Приобретение недвижимости в нем – это выгодное решение во всех отношениях. Давайте рассмотрим, какие преимущества ждут тех, кто решился на такую покупку.

 

Стоит начать с экономичности данного предложения. Цены на недвижимость в Праге, как и на дома и квартиры по всей стране, установлены достаточно демократичные. Цена является невысокой даже относительно установленных в нашей стране расценок, не говоря уже о государствах ЕС.

 

Далеко не всегда квартиры в стране или за рубежом приобретаются за наличный расчет. Гораздо более частым явлением является ипотечное кредитование. Кредит такого рода получить на территории Чехии достаточно просто. Более того, там действует очень малый процент (порядка 4,4% годовых), а также хорошая система оплаты, которая позволяет рассчитаться за 10-28 лет за купленную недвижимость в Чехии.

 

Инвестиции в иностранную недвижимость всегда привлекали наших соотечественников. Это неспроста, так как они являются действительно выгодным решением для преумножения своих накопленных средств. Особенно выгодной в этом отношении становится Чехия. С того момента, когда данное государство вошло в состав Европейского Союза, начался стремительный рост расценок на недвижимость. Они пока что не достигли уровня других европейских государств, но до 2015 года Чехия обязана перейти на международную валюту Евро. Когда переход будет осуществлен до конца, стоимость купленной вами квартиры заметно вырастет. Вот почему квартиры в Праге являются крайне выгодным вариантом для инвестиций.

 

Нельзя оставить незамеченным то, что вся недвижимость, которая на сегодняшний день строится или была построена в Чехии – это очень качественный результат работы строительных организаций. Они всегда стараются повышать качество своих услуг, а для строительства применяются все самые современные технологии. По этой причине можно назвать выгодным приобретение квартир и коттеджей не только для инвестиций, но и для себя.

 

Заработок на аренде квартир в Чехии – это распространенный вариант дохода. С огромным количеством туристов за год (а эта цифра достигает порой 50 млн) не так сложно найти арендатора для своего объекта недвижимости, не говоря уже о тенденции арендовать жилье у местного населения.

  • 27 февраля 2013, 16:08
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.