>  Радиусный шкаф-купе: в чем преимущества? / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Радиусный шкаф-купе: в чем преимущества?

Шкафы-купе становятся все популярнее, в том числе – благодаря гибкости расцветок, форм и наполнения. Сегодня на место традиционных шкафов-купе приходят радиусные, которые могут быть выпуклыми, вогнутыми и даже иметь волнообразную форму.

Компания «Dormebel» предлагает радиусные шкафы-купе от производителя, изготовляемые на заказ. Подробно ознакомиться с предложением можно на dormebel.ru, там же вы можете увидеть разнообразные варианты конструкции подобных шкафов. Почему же сегодня и в квартиры, и в офисы многие хотят установить именно радиусный шкаф? На самом деле, преимуществ у шкафа-купе такой конструкции масса:

·        Они становятся незаменимой, заметной и изысканной деталью интерьера. Их форма настолько оригинальна, что даже в самый простой интерьер привносит нотку новизны.

·        Подобные конструкции не имеют ограничений, которые характерны для обычных шкафов-купе. Так, в прямых шкафах есть ограничение, касающееся глубины боковых стенок: они должны быть одинаковыми и иметь глубину не менее 60 сантиметров. А у радиусных шкафов глубина стенок может быть совершенно любой, поэтому они идеальны для заполнения угловых пространств, которые часто остаются не задействованными и не функциональными.

·        Конечно, и обычный шкаф-купе может быть угловым, причем иметь и выпуклую, и вогнутую конструкцию. Однако в этом случае у него появляется множество углов, которые, во-первых, «крадут» пространство и не могут использоваться рационально, а во-вторых доставляют массу неудобств. Особенно нежелательными конструкции с углами становятся в домах, где есть малыши. А вот у радиусного шкафа углов нет, так что ребенок точно не травмирует себя.

·        Продумав форму радиусного шкафа-купе, вы можете заполнить им нефункциональную нишу в доме, и превратить в полезную площадь даже те участки квартиры, которые ранее не использовали. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.