>  Кухонный стол и стулья: как выбирать? / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Кухонный стол и стулья: как выбирать?

Кухня – наверное, самая особенная комната в доме, ведь там не только готовят, но и принимают пищу, а значит, именно на кухне чаще всего можно увидеть всех своих домочадцев. Поэтому кухня становится еще и местом общения, а значит, мебель в ней должна быть очень комфортной. При этом собственно для кухонного гарнитура есть свои, особые требования, но и стулья, и стол нужно выбирать тщательно.

Выбор подобной мебели сегодня впечатляет – так, мебель на заказ в Минске от Manufactura-mebeli поражает разнообразием. Чтобы убедиться в том, что компания «Manufactura-mebeli» предлагает по-настоящему широкий ассортимент, просто зайдите на manufactura-mebeli.by.

Итак, от чего же следует отталкиваться в первую очередь? Конечно, от размеров кухни. Для небольшой нужен раздвижной стол, компактный в сложенном состоянии. «Компанию» ему составят стулья-«невидимки», сделанные из прозрачного пластика.

Также нужно продумать, где будет стоять стол. Если он будет примыкать к стене, понадобится прямоугольная или квадратная столешница, а если стоять в центре – овальная или круглая.

Присмотреться нужно и к обивке стульев: на кухне уместнее всего кожа и кожзаменитель, ведь они наиболее практичны. Загрязнения и пятна с них удаляются легко, достаточно протереть их влажной тряпкой. А вот тканевая обивка рискует быстро потерять вид, особенно, если в доме есть малыши.

Помните, что не следует приобретать стол и стулья совершенно разного стиля – вы рискуете получить крайне неприглядную картину. Хорошо, когда помимо стиля кухонный стол и стулья еще и выполнены из одинаковых материалов – разумеется, когда это возможно, ведь к стеклянному столу стеклянных стульев не купишь.

И, наконец, не забудьте «протестировать» стулья до покупки, то есть убедиться, что сидеть на них вам комфортно и уютно. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.