>  Металлические стеллажи / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Металлические стеллажи

С помощью металлических стеллажей можно намного более эффективно использовать пространство как офиса, так и крупного производственного помещения или оптового склада. Металлические стеллажи имеют наиболее высокую универсальность, если сравнивать с остальными стеллажами.

Металлические стеллажи достигают своей универсальности при помощи прочности всей конструкции и профиля стоек. Полки на металлических стеллажах могут крепиться как с помощью специальных крепежных зацепов и перфораций, так и на болтовом соединении.

Выбирать стеллажи из металла нужно в соответствии с родом деятельности, организации складирования, имеющегося помещения и остальных важных факторов. Может влиять на выбор металлических стеллажей и габариты складируемого груза, его масса и тип.

Огромное преимущество данные стеллажи имеют и в плане противопожарной безопасности. Прокраска специальной порошково-полимерной краской дает возможность повысить защиту от коррозии, влияния агрессивных сред, а также дает возможность эксплуатации во влажных и холодных помещениях.

Создавая комплекс металлических стеллажей, за основу можно применить одиночный стеллаж, скрепляя их между собой стальными болтами или другими связями через отверстия в стойках, что позволит получить произвольную и желаемую по форме конструкцию.

Стоит отметить, что такое соединение значительно повышает устойчивость стеллажей к опрокидыванию. Если нужны особо длинные пролеты  — можно применить цельнокатаную балку для стойки, длина которой достигает двадцати метров.

Универсальность конструкции из металлических стеллажей дает возможность выстроить мезонины – многоэтажные стеллажи. При этом при возведении таких многоэтажных конструкций, за основу берутся паллетные или полочные стеллажи.  

  • 11 сентября 2012, 08:21
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.