>  Дерево для кухонной мебели / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Дерево для кухонной мебели

Покупая кухонную мебель, необходимо учитывать, что она предназначается для ежедневного использования в агрессивной и максимально экстремальной среде. Кроме этого, кухонная мебель должна соединить в себе уют, красоту, функциональность и неповторимый стиль. Различные ее возможности должны превратить период пребывания на кухне из работы в комфортное удовольствие. Кухни классика – это не только помещение для приготовления пищи, а и место для семейных обедов и разговоров с друзьями.

Современная кухонная индустрия предоставляет огромный ассортимент, вам остается только выбрать по своему вкусу интерьер и фасад и проконтролировать практичность каркаса. Можно купить дешевый кухонный стол, мебель, шкафы, но они должны отвечать вашим запросам и предпочтениям.

Самым популярным материалом в производстве кухонной мебели во все времена являлось дерево. Некоторая притягивающая сила, живая фактура, благородная красота сделало цельный массив дерева производственным материалом вне конкуренции, времени и моды. Все более притягивает потенциальных покупателей не химия и техника, а природное естество. Самые широко применяемые породы дерева – это клен, дуб, сосна, орех, можжевельник, пихта, каштан и бук. Кроме них мебель для кухни изготавливается из деревьев экзотических пород, которые поставляются из Центральной Америки, Австралии, Африки. Самые популярные – это венге, зебрано, мовинга, махагони, макассар, амарант, макаре. Все эти породы деревьев отличаются необычным рисунком и красивыми оттенками.

Современные технологии дают возможность придать дереву старинный вид, облагородить его, поменять оттенки, делая естественный рисунок еще более выразительным. Красиво и элегантно будет смотреться на кухне мебель, сделанная под антикварную.  С помощью специальной обработки, дереву придают потертый, потемневший, выцветший от времени вид. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.