>  Обувница: выбор неограничен / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Обувница: выбор неограничен

Обувница, или тумба под обувь – это разновидность мебели, которая дает возможность оптимизировать пространство прихожей, одновременно украсив ее. Служит такая мебель еще и для того, чтобы обувь не мешала в прихожей и не портилась.

Обувница является необходимым и незаменимым атрибутом каждого жилого помещения. Ведь только с ее помощью можно сберегать огромное количество пар обуви в ухоженном и чистом виде. Особенно обувница будет кстати в прихожей небольшого размера. Стоит отметить, что многие производители мебели, в числе которых и мебельная фабрика «Кавелио», предоставляют услугу изготовления мебели под заказ, что дает возможность подобрать тумбу для обуви именно для вашей прихожей.

Прихожая без обувной тумбы  – это постоянное наличие грязной и пыльной обуви, разбросанной на полу, которая в результате быстро теряет внешний вид, а то и вообще портится. Обувница – это отдельностоящая категория мебели, но к ее выбору надо подходить не менее тщательно.

Выбираем тумбу под обувь

Тумбы для обуви фото которых можно увидеть как в магазинах производителей, так и в интернете, зачастую ставятся в прихожей. Но бывают квартиры, узкие коридоры которых не позволяют разместить обувницу в прихожей, поэтому ее располагают в других подходящих местах. Для размещения тумбы подойдет любая другая комната, имеющая нужную квадратуру.

Подбирая мебель для обуви, учитывайте, сколько обуви и каких размеров вы будете в ней хранить.

Разновидности обувных тумбочек

Обувницы бывают классическими тумбочками, а бывают узкими многоэтажными ящиками, с несколькими полками и с выдвижными роликами.

Отличаются они и по отделке, и по расцветке. Материал, из которого изготавливается мебель для прихожей, также разнообразен, а вместительность и размер зависят только от ваших потребностей и вкусов. Главное требование при выборе тумбы для обуви – она должна подходить к различным видам обуви и быть вместительной.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.