>  Выбор мебели для оформления офиса / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбор мебели для оформления офиса

В России офисные помещения меблируются, как правило, в трех основных стилях: экономичном (или классическом), авангардном и эксклюзивном. Какой стиль выбрать — зависит от делового статуса Вашей фирмы и средств, которые Вы готовы потратить на оформление офиса.

Для экономичного стиля характерен оригинальный дизайн оформления офисных помещений, заключенный, однако, в строгие классические рамки.

Этот стиль используется небольшими, динамично развивающимися фирмами, когда необходимо создать деловую обстановку в офисе, потратив на это минимальные средства.

Здесь царит принцип практичности и нацеленности на результат: в офисе создается рабочая атмосфера, способствующая решению деловых вопросов.

Авангардный стиль – его берут на вооружение все больше представителей молодого российского бизнеса. Этому стилю характерен минимализм и максимальная открытость в интерьере.

Авангардному дизайну присуще гармоничное сочетание металла и закаленного матового стекла. Такой стиль особо популярен в оформлении домашних каинитов. Выбирая мебель для домашних кабинетов, как привило, руководствуются канонами авангардного стиля. Но в этом случае требуется безупречный вкус: если офисная мебель подобрана правильно, в офисе воцаряется атмосфера аккуратности и открытости.

Особая оригинальность интерьера достигается использованием разнообразных аксессуаров — от настольных наборов и светильников до ваз и сувениров.

Эксклюзивный стиль – отличается изысканным классическим дизайном и органичным сочетанием высококачественных натуральных материалов — кожи, дерева, бронзы и латуни. Представительность — основная характеристика этого стиля.

Оформление офиса в эксклюзивном стиле не терпит суеты и случайных предметов. Атмосфера уверенности и стабильности компании создается высочайшим качеством дорогих натуральных материалов и безупречностью классических форм.

Едва переступив порог такого офиса, посетитель мгновенно ощущает, что он пришел в серьезную фирму, с которой можно строить длительные отношения.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.