>  Секреты рациональной организации шкафа-купе / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Секреты рациональной организации шкафа-купе

Мы все реже покупаем готовую мебель, особенно, если речь о мебели больших размеров, такой, как шкафы. Тем более, что предложений об изготовлении предметов мебели на заказ сегодня очень много. Так, шкафы-купе на заказ в Химках изготовят для вас работники компании EuroTurbo Mebel. По ссылке вы сможете заказать мебель для своей квартиры, причем по очень выгодной цене благодаря отсутствию дилерских надбавок.

Будет верным сказать, что шкаф-купе сегодня – один из самых популярных предметов современного интерьера. О его преимуществах можно долго рассуждать, и приводить массу аргументов в пользу его установки. Однако все преимущества может свести на нет неверный выбор. О том, как сделать его рациональным, и поговорим. Итак, если вы заказываете шкаф-купе, обращайте внимание на:

·        Высоту. Всегда и со всех точек зрения выгодно заказывать шкаф максимальной высоты, то есть до потолка. Во-первых, вы сэкономите на материале, поскольку верхняя часть шкафа будет образована потолком. Во-вторых, это даст очень большое количество свободного пространства для размещения ваших вещей. Не стоит опасаться, что таким высоким шкафом будет неудобно пользоваться – ведь наверх всегда можно поместить те предметы, которые используются максимально редко.

·        Глубину. Нередки случаи, когда при заказе не учитывается то, какие именно предметы будут размещаться в шкафу. В итоге оказывается, что повестить в него одежду на вешалках-«плечиках» невозможно, поскольку шкаф слишком узок. Измерьте одежду и вешалку заранее, и непременно учтите эти данные, когда будете обсуждать с мастером проект.

·        Расположение. Тщательно подыскивайте место для шкафа. Так, если есть возможность занять им угловое пространство, — непременно это сделайте, поскольку так вы значительно сэкономите площадь вашей квартиры. Кроме того, шкафы-купе отлично вписываются в разного рода ниши и выемки, проемы, арки, превращая совершенно бесполезное пространство в функциональное.

·        Оформление. Конечно, оно является делом вашего вкуса. Но помните, что менять такой предмет мебели – хлопотно и дорого. Поэтому постарайтесь выбирать не ультрамодный, а, скорее, консервативный и классический дизайн. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.