>  Выбираем мебель на кухню / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем мебель на кухню

Кухня – это непросто место, где готовится еда, собираются родственники, семья и друзья для обсуждения каких-либо дел или приятного совместного времяпрепровождения.
Чтобы в помещение было уютно, а приготовление пищи, мытье посуды и сидение за столом приносило удовольствие, советуем перед приобретением посмотреть мебель от Warendorf Alliance, ведь кухонная мебель покупается не на год, не на два и даже не семь.
Выбирая мебель для святая святых, обращайте внимание на три критерия. Во-первых, материал изделия должен иметь высокий срок службы. Стол или стенка из качественной древесины могут придать мебели дороговизну и даже некую солидность.
Во-вторых, не забывайте, что стоимость товара также отыгрывает немалую роль, если ваши финансовые возможности не очень большие. В-третьих, гарнитура на кухню должна гармонично вписываться, поэтому уделить особенное внимание выбранной мебели, а также ее оттенку. Консультант мебельного магазина может подобрать вам мебель из ДСП, дерева или МДФ или же гарнитуру с комбинированием материалов, исходя из семейного бюджета покупателя. Некоторые кухонные модели могут быть исполнены из пластика и стекла.
Нужно оговориться, что, невзирая на то, что деревянные изделия радуют своим внешним видом долгие годы, стоят они недешево. Самыми дешевыми являются МДФ и ДСП, тогда как покупая мебель из пластика, стоит задуматься о прочности такой мебели. Перед посещением магазина советуем обратить внимание на то как выглядит настоящее дерево, чтобы не получить взамен гарнитуры по цене изделия из дуба, обычную мебель, «под дерево».
Так как вы будете проводить на кухне много времени, стоит задуматься над тем, какого цвета она будет. Салатовый, желтый и другие яркие цвета могут нарушать нервную систему, тогда как темно-синий и черный вызывать депрессию. Следовательно, нужно отдать должное практичности. Поскольку на кухне готовится еда, светлую мебель понадобиться мыть чаще, нежели кухонную мебель более темных оттенков.
Не забывайте также и о размере будущей кухни, эту задачу лучше поручить хорошему кухонному специалисту. Если кухня нестандартная, придется заказывать мебель под заказ, а если хочется особенную гарнитуру, непохожую на другие, то это будет модульная мебель.
  • 11 октября 2015, 16:56
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.