>  Идеальный выбор мебели: важные советы / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Идеальный выбор мебели: важные советы

Без мебели не обойтись даже в ультрасовременном или ультрааскетичном доме. Поэтому, чтобы не создавать для себя дополнительных источников расходов, а также не испытывать раздражение и неприятие по отношению к собственной обстановке, обязательно выбрать идеальные предметы мебели. Сделать это не сложно, главное – не торопиться и обдумывать каждый шаг.

Качество

Всегда лучше несколько повременить и набрать сумму, нужную для покупки качественной вещи. Скажем, высококлассная мебель от белорусских производителей представлена здесь и доступна для заказа. Не заменяйте хорошую мебель «временными» низкокачественными аналогами – как показывает практика, расход получится двойной, да и многие так и не решают впоследствии сменить временную мебель, предпочитая терпеть ее недостатки.

Помните, что качественная мебель дольше служит и добротнее выглядит, да и в использовании она намного удобнее.

Удобство

Этот пункт относится отнюдь не только к мягкой мебели. Ведь шкафы, столы, стулья и иные предметы обстановки также должны быть комфортными для использования: сидение на стуле не должно вызывать боли в спине, а ящики комодов должны выдвигаться бесшумно, полностью и легко. Ищите идеал, не миритесь с некоторыми недостатками. Лучше немного подождать и дождаться, пока появится в продаже (или будет выполнен мастером на заказ) тот предмет мебели, который вам подходит по всем параметрам.

Внешний вид

Часто нам кажется, что помпезность – показатель дороговизны мебели, или, по крайней мере, что такая мебель выглядит дорого и производит впечатление. Однако не стоит забывать, что простота обычно эффектнее броскости, и более простые внешне предметы всегда можно дополнить эффектными деталями из области домашнего декора.

Кроме того, мебель должна вписываться в остальной интерьер, и, если мебель претенциозна, придется подбирать такой же текстиль и другую отделку помещения. Если же общий стиль интерьера, который для вас комфортен, тяготеет, скорее, к минимализму, — подбирайте соответствующую мебель, чтобы не создавать ненужного, неприятного для глаза и раздражающего сознание контраста. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.